| |
|
|
| |
|
|
журнал
18.05.2011 12:06:14
|
 |
 |
Налоговая уже напомнила нам,что надо обязательно подписываться на журнал «Налоги Беларуси».У нас итак хватает инфы журнал ГБ и Бизнес инфо стоит. Скажите пожалуйста это всем так надо журнал выписывать, а если мы не хотим,что нам делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.05.2011 12:08:34
|
 |
 |
не хотите -и не платите!
Беларусь
|
 |
 |
журнал
18.05.2011 12:11:27
|
 |
 |
А если инспектор сама говорит что это обязательно и не отстаёт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 12:15:28
|
 |
 |
мы никогда не выписываем, а сейчас и в налоговую ходить не надо. Как они вам навязывают. Посылайте подальше, тем более что журнал ужасный!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 12:16:04
|
 |
 |
Сошлитесь на финансовые трудности.
Беларусь
|
 |
 |
не автор
18.05.2011 12:16:54
|
 |
 |
мы никогда не выписываем, а сейчас и в налоговую ходить не надо. Как они вам навязывают. Посылайте подальше, тем более что журнал ужасный! ------ А какой нормальный , посоветуйте ?
Беларусь
|
 |
 |
oksa
18.05.2011 12:35:21
|
 |
 |
это ваше право: выписывать или нет. тут два вапианта: 1. Выписываете, т.к. инспектору хочется, что бы издатель больше прибыли получил 2. не обращаете на инспектора внимания, отговариваетесь тира денег нет и др. В любом случае - выбор зп ВАМИ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 12:46:41
|
 |
 |
Если есть консультант или бизнс инфо, да еще ГБ, то этого ХВАТИТ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 12:48:36
|
 |
 |
А если инспектор сама говорит что это обязательно и не отстаёт. ------------------------------------------------------ Я в таком случае всегда спрашиваю нормативный документ и вопрос отпадает.
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
18.05.2011 12:52:38
|
 |
 |
А я всегда в таком случае предлагаю инспектору купить СВОЕГО товара тыс на 100.... делает удивленные глаза, я в ответ- а зачем вы мне предлагаете? Вопрос снят
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
18.05.2011 12:54:48
|
 |
 |
А какой нормальный , посоветуйте ? ***** Многим космополитан нравится, а есть и любители СБ
Беларусь
|
 |
 |
K’n
18.05.2011 12:54:53
|
 |
 |
Я тоже прошу ссылку на нормативку - согласно чего «обязательно».Вопрос снимается
Беларусь
|
 |
 |
Мама Кости
18.05.2011 13:03:32
|
 |
 |
автор, в следующий раз предложите инспектору прочитать ст 23.82 КоАП, с того места как: «...или иное противозаконное вмешательство в предпринимательскую деятельность, совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, если в этих деяниях нет состава преступления, - влекут наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин.»
или предложите купить своей продукции
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
18.05.2011 13:10:52
|
 |
 |
в налоговой есть ПЛАН подписки))))) они его должны выполнить и отчитаться. подписка не обязательна. только «ради» инспектора и хороших с ним отношений на всякий случай))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 13:20:15
|
 |
 |
автор, в следующий раз предложите инспектору прочитать ст 23.82 КоАП, с того места как: «...или иное противозаконное вмешательство в предпринимательскую деятельность, совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, если в этих деяниях нет состава преступления, - влекут наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин.» ---- можно сделать цитату этой статьи в виде визитоток и вручать :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 13:25:07
|
 |
 |
никаких хороших отношений из-за подписки не будет, мы своей всегда и цветочки и подписка, но после проверки поняла что все это не нужно делать.
Беларусь
|
 |
 |
журнал
18.05.2011 14:38:06
|
 |
 |
никаких хороших отношений из-за подписки не будет, мы своей всегда и цветочки и подписка, но после проверки поняла что все это не нужно делать.-----------------------Я с вами согласна, на этом отношения не строются. Моя инспекторша оштрафовала меня за не вовремя поданную декларацию,т.к. консультац. отдел проконсультировал меня хорошо и сказал что не надо нам подовать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|