...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.05.2011 12:13:13
Помогите срочно.Какие налоги с з/п по договору подряда нужно оплатить? пн,фсзн,белгострах???? Очень срочненько надо.Большое спасибо.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Влади 18.05.2011 12:14:26
Все налоги, как обычно с ЗП вы платите так и по договору подряда. Ничего необычного нет
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 12:34:55
только вычет по пдн не предоставляется, если не ошибаюсь.
Беларусь
Автор 18.05.2011 14:06:35
Аподоходный налог мы тоже разве платим?
Беларусь
Эд 18.05.2011 14:13:25
И подоходный вы платите, как налоговый агент ( см. НК РБ)
И другие платежи, и обеспечивать наполнение договора подряда существенными условиями - см.УП №314 по дог.подряда:

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500314


И никогда не называете выплаты подрядчику его заработной платой!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru