Все налоги, как обычно с ЗП вы платите так и по договору подряда. Ничего необычного нет
Беларусь
"Анонимно"18.05.2011 12:34:55
только вычет по пдн не предоставляется, если не ошибаюсь.
Беларусь
Автор18.05.2011 14:06:35
Аподоходный налог мы тоже разве платим?
Беларусь
Эд18.05.2011 14:13:25
И подоходный вы платите, как налоговый агент ( см. НК РБ) И другие платежи, и обеспечивать наполнение договора подряда существенными условиями - см.УП №314 по дог.подряда: