| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.05.2011 13:31:34
|
 |
 |
народ как думаете реально ли найти работу !!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.05.2011 13:35:16
|
 |
 |
кто ищет поделитесь
Беларусь
|
 |
 |
Ра
18.05.2011 13:36:27
|
 |
 |
чем поделиться, работой? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 13:38:38
|
 |
 |
впечатлением ....
Беларусь
|
 |
 |
Ра
18.05.2011 13:42:41
|
 |
 |
Впечатление хорошее, если спец. классный. А какая работа нужна и в каком населенном пункте? В колхоз не хотите ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 13:43:29
|
 |
 |
плиз, а то в вакансиях по 200 просмотров
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 14:29:20
|
 |
 |
народ как думаете реально ли найти работу !!! -------------------------------------------------- конечно,реально,если искать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 14:34:08
|
 |
 |
А работу кем ищете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 14:43:36
|
 |
 |
ищу работу буха(второго, на участки)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 15:00:54
|
 |
 |
если на самом деле искать, а не «просто мониторить ситуацию», то реально. вот я сейчас буха ищу. из опыта поиска - соискателей не так уж и много. думаю, народ просто боится нестабильной ситуации и из неуверенности в завтрашнем дне держится за старую работу - тут хоть ситуация известная, а на новую пойдешь, так фиг его знает что там... по принципу «хоть плохонький, но мой» :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 15:03:03
|
 |
 |
озвучьте вакансию, может я подойду
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|