...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
новый приказ 18.05.2011 13:47:07
у директора закончился контракт,его продлили.Приказ на новый срок нужно?Постоянно возникают вопросы по старому приказу,т.к.срок полномочий директора по нему истек.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 13:52:41
Если у вас ООО, то продлевают контракт учредители. Просто в контракте делается отметка «продлен до такого-то числа». Уведомление о продлении или прекращении- за 1 месяц. И я еще печатала приказ, подписанный учредителями и делала Протокол собрания.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:56:08
И я еще печатала приказ, подписанный учредителями и делала Протокол собрания.
__________
приказ на что?
Беларусь
Эд 18.05.2011 13:58:33
«Анонимно» 18.05.2011 13:52:41

И я еще печатала приказ, подписанный учредителями
-----------------

Ну вы и шарите в кадровом делопроизводстве!!:)))
Хренею - приказ подписан учредами!
:(
Вы хоть когда-нибудь читали Инструкцию по делопроизводству, утв. МЮ РБ 19.01.2009 N 4 ?
Беларусь
-> Эд 18.05.2011 14:01:31
как нужно делать?
Беларусь
Эд 18.05.2011 14:07:11
Нужен Протокол общего собрания учредов с повесткой о продлении срока контракта с директором и назначение полномочного на подписание со стороны нанимателя.

Приказа не нужно. Он ведь у вас там «первоначальный есть», с текстом «вступаю в должность диретора ООО с 01.01.1917г.» (Основание: Контракт трудовой от 01.01.1917г).
Беларусь
Автор 18.05.2011 14:22:32
спасибо,Эд
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru