| |
|
|
| |
|
|
КСА
18.05.2011 13:52:05
|
 |
 |
Закрыли розничную точку, что делать с кассовым аппаратом? причем розница у нас продолжается, только этот аппарат уже лишний. Снимать с обслуживая? в налоговой что? Буду признательная за ответ опытных)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.05.2011 16:16:36
|
 |
 |
Продайте ,как б/у.Снимите с учета перед этим.
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
19.05.2011 10:14:42
|
 |
 |
Нас попросила налоговая написать письмо, что один аппарат находится в запасе, но это если вы решите, его оставить про запас.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
19.05.2011 10:19:42
|
 |
 |
Снимаете с учета и храните у себя. Периодически с налоговой приходит письмо, что такая то модель снимается с обслуживания или устарело ПО. Вот тогда вам и может пригодится этот КСА.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.05.2011 11:03:36
|
 |
 |
Спасиб. А с тех обслуживания я его могу снять, а, к примеур в налоговой у чета не снимать(тип того пусть в запасе остается)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 11:08:29
|
 |
 |
Спасиб. А с тех обслуживания я его могу снять, а, к примеур в налоговой у чета не снимать(тип того пусть в запасе остается)? ___________ Нет.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.05.2011 11:23:03
|
 |
 |
т.е. нужно чтоб ы был на тех обслуживании и на учете в налоговой?....если уже снимать то везде?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|