...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Топливо 18.05.2011 13:57:37
В путевом листе водитель занес в заправку кол-во топлива, не отраженное в отчете об отпущенных нефтепрод, т.е. по приходу у меня такой заправки нет.. Куда деть эти литры?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 18.05.2011 14:01:09
Чек у водителя есть? как вариант взять обяснительную от водителя по какой причине не смог залиться по «таблетке» : не работат терминал, не хватало литров на карточке, ну или какая другая причина.
Принять по авансовому отчету и выплатить деньги.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 14:05:03
чека нету..
получается как-будто водитель своими заправился...могу я ему не возмещая эту сумму отправить на 92 счет?
Беларусь
ММ 18.05.2011 14:09:36
Что значит чека НЕТ?
Пишите конкретно какой водитель, какая машина, какой характер работы у водителя?
Или сейчас водитель в директора фирмы превратиться?!)))
Беларусь
Автор 18.05.2011 14:14:30
машина -автокран, выполнял соответсвенно работы непосредственно связанные с произв. деятельностью. Запрвка на кругленькую сумму.
Может сделать 10 - 92..?
Беларусь
ММ 18.05.2011 14:19:24
А что, он не требует возмещения кругленькой суммы?)))
Беларусь
бух 18.05.2011 17:34:27
Пусть водитель напишет заявление на имя директора,что в связи с тем,что не работал терминал заправился за наличный расчет .....литров, чек утерян. Оприходуете только количество литров без стоимости и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru