Сомневаюсь, правильно ли я переоценила ОС индексным методом на 01 января 2011г. 01 ноября 2010 купили ОС, 02 ноября дооборудовали его (установили редуктор за 1 день своими силами). Какой коэффициент надо было брать? Амортизация соответственно начислялась с декабря 2010