...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
007 18.05.2011 15:07:37
Кто как формирует розничные цены в общепите на спиртные напитки? Раньше прейскурант для 2 наценочной категории 100 %, а теперь? Интересно узнать примеры из собственной практики, просьба не писать о том, что отменено, я в курсе.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 15:23:19
ап
Беларусь
007 18.05.2011 21:32:03
Общепит откликнись!
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 22:23:59
А чо писать-то? Сколько хотим, столько и делаем. пока есть возможность и пока народ пьет.
Беларусь
007 19.05.2011 9:56:33
А чо писать-то?
---------
Голословно как то. Бух учет отменили:)?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru