...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валютный долг 18.05.2011 16:39:40
У резидента А (комиссионер, туризм) есть задолженность в валюте перед нерезидентом В (комитент). В то же время у нерезидента В имеется задолженность перед резидентом С (ИП с упрощенкой без НДС)за оказанные услуги. Будет ли правомерным заключение договора уступки права требования между нерезидентом и резидентом С и погашение долга резидентом А резиденту С в белорусских рублях по курсу НБ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валютный долг 19.05.2011 0:54:17
ап
Беларусь
Валютный долг 19.05.2011 11:19:12
может еще раз ап?
Беларусь
Валютный долг 20.05.2011 0:12:03
Надежда умирает последней - ап
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 8:43:05
Скорее нет, чем да. Необходимо обеспечить поступление валютной выручки, а в дааном случае поступят бел.руб.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:03:27
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru