...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 18.05.2011 17:06:41
Кто знает, возможна ли такая схема - резидент РБ покупает в Литве товар, растамаживает и продает в РФ, возможно ли, чтобы не гонять деньги и не продавать 30% в РБ, чтобы по договору перевода долга резидент РФ оплатил в Литву? По указу 178 когда прекращаются обязательства белоруса перед литовским поставщиком; российского покупателя перед белорусом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей 18.05.2011 17:27:14
Вряд ли российский банк такой платеж пропустит.
Да и ПСМ от 30 апреля 2009 г. № 548/8 принятое во исполнение 178 Указа предусматривает неденежное прекращение внешнеторгового контракта по договору перевода долга (уступки требования) заключенного МЕЖДУ НЕРЕЗИДЕНТАМИ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru