Работаем - УСН без НДС. Распродаем оборудование. Налогооблагаемая база = стоимость, по которой продаем (с неё 8%)? То, что на 01 счете: там присутствует 91 счет. На эти суммы не обращаем внимание? То, что на 10 счете: остаток (50%) списывается на 20,26...счета. И все. Ваше мнение?
Недавно ликвидировалась. Продавали все за копейки и разницу за сч. прибыли, ее хватило на все хвосты. На 20.26 ничего не относила. 8% да,от того, что пришло на счет от продажи.