...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 18.05.2011 17:49:49
Работаем - УСН без НДС. Распродаем оборудование.
Налогооблагаемая база = стоимость, по которой продаем (с неё 8%)?
То, что на 01 счете: там присутствует 91 счет. На эти суммы не обращаем внимание?
То, что на 10 счете: остаток (50%) списывается на 20,26...счета. И все.
Ваше мнение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Амн 19.05.2011 9:11:54
апну
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 9:22:23
Недавно ликвидировалась. Продавали все за копейки и разницу за сч. прибыли, ее хватило на все хвосты. На 20.26 ничего не относила. 8% да,от того, что пришло на счет от продажи.
Беларусь
Амн 20.05.2011 10:16:05
ещё апну
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:20:49
От суммы продажи
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru