...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ МОХу 18.05.2011 18:30:15
Мне под завязук нужны ваши пару сантиметров)))
Внутри топика.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 18.05.2011 18:38:06
что внутри топига? хочеш быть посланным ?
пажл-ста, счетай что послан(о)
Беларусь
ММ 18.05.2011 18:38:14
сотрудник мой, у него жена (не мой сотрудник) у неее 2-е детей, старшему 3 июня исполниться 3 года, второй родился 21 февраля 2011года.

На время бюллетня по беременности и родам вторым ребенком она будет являться иждивенцем для мужа или нет?
Юрий придерживается т.з., что скорее да, чем нет?
Беларусь
ММ 18.05.2011 18:39:42
Я не умею так быстро писать, как ты реагируешь))))
Беларусь
МОХ 2 ММ 18.05.2011 18:39:43
а ..вапрос по теме
шаркаю ножкой, звиняюс
Беларусь
ММ 18.05.2011 18:42:45
Неужели ни у кого жены сотрудников не рожали двоих детей не выходя из первого отпуска за детьми до 3-х лет?))
Беларусь
МОХ 18.05.2011 18:43:35
иждивенец в целях подох налога ?
ну женщины в отпуске по ух. за ребёнком до 3-х лет - иждиевнцы если нигде не работают вроде.
нет, мне непотянуть этот вапрос т.к. лень лезть сматреть особенно щас
Беларусь
ММ 18.05.2011 18:46:16
Да, по подоходному.
буду считать, что иждивенец.
Беларусь
МОХ 18.05.2011 18:49:38
я б полистал НК на досуге
прежде чем что-то счетать или несчетать
Беларусь
ММ 18.05.2011 18:56:34
кроме статьи 164 НК, в какую сторону его листать?
Я на полном серьезе.
Беларусь
Fil 18.05.2011 18:59:00
Иждивенец. Кажись нужна справка с её места работы о том, что она находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет
Беларусь
ММ 18.05.2011 19:02:26
Про справку супругу уже доложено, осталось только напоминать переодически.
Fil, у вас такие сотрудники есть? Подоходный проверяли?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru