| |
|
|
| |
|
|
ММ МОХу
18.05.2011 18:30:15
|
 |
 |
Мне под завязук нужны ваши пару сантиметров))) Внутри топика.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
18.05.2011 18:38:06
|
 |
 |
что внутри топига? хочеш быть посланным ? пажл-ста, счетай что послан(о)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.05.2011 18:38:14
|
 |
 |
сотрудник мой, у него жена (не мой сотрудник) у неее 2-е детей, старшему 3 июня исполниться 3 года, второй родился 21 февраля 2011года.
На время бюллетня по беременности и родам вторым ребенком она будет являться иждивенцем для мужа или нет? Юрий придерживается т.з., что скорее да, чем нет?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.05.2011 18:39:42
|
 |
 |
Я не умею так быстро писать, как ты реагируешь))))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ 2 ММ
18.05.2011 18:39:43
|
 |
 |
а ..вапрос по теме шаркаю ножкой, звиняюс
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.05.2011 18:42:45
|
 |
 |
Неужели ни у кого жены сотрудников не рожали двоих детей не выходя из первого отпуска за детьми до 3-х лет?))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
18.05.2011 18:43:35
|
 |
 |
иждивенец в целях подох налога ? ну женщины в отпуске по ух. за ребёнком до 3-х лет - иждиевнцы если нигде не работают вроде. нет, мне непотянуть этот вапрос т.к. лень лезть сматреть особенно щас
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.05.2011 18:46:16
|
 |
 |
Да, по подоходному. буду считать, что иждивенец.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
18.05.2011 18:49:38
|
 |
 |
я б полистал НК на досуге прежде чем что-то счетать или несчетать
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.05.2011 18:56:34
|
 |
 |
кроме статьи 164 НК, в какую сторону его листать? Я на полном серьезе.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
18.05.2011 18:59:00
|
 |
 |
Иждивенец. Кажись нужна справка с её места работы о том, что она находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет
Беларусь
|
 |
 |
ММ
18.05.2011 19:02:26
|
 |
 |
Про справку супругу уже доложено, осталось только напоминать переодически. Fil, у вас такие сотрудники есть? Подоходный проверяли?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|