Отделение по гражданству и миграции своего района.
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 10:12:30
а в интернете нельзя посмотреть?
Беларусь
Баваунянчык19.05.2011 10:23:22
в интернете нельзя и по телефону нельзя )) едете туда с паспортом, в течение получаса вам предоставят справку, если людей, конечно, не будет
Беларусь
Хина19.05.2011 10:32:49
Спасибо всем. А может кто знает. Если я выступаю ответчиком или исцом по гражданскому иску могут ли меня « завернуть» на границе? В каком-то доке это же прописано. И если я беру справку, о которой говорил Баваунянчык, какое время она действительна. Спасибо.