...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Купля-продажа валюты 19.05.2011 9:50:08
Может ли экспортёр заключить с импортёром долгосрочный договор купли-продажи валюты (сделки через банк) с заранее оговоренным курсом? Не противоречит ли законодательству такое соглашение, что экспортёр обязуется продать через обслуживающий банк импортёру определённое количество валюты по оговоренному курсу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 10:26:43
ап
Беларусь
Зоя 19.05.2011 10:52:20
мы (экспортер)заключали договор с БАНКОМ импортера, оформляем каждый раз заявку на продажу валюты в их банк, а импортер «договаривается» со своим банком на покупку именно этой валюты.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 10:57:31
Зоя 19.05.2011 10:52:20
мы (экспортер)заключали договор с БАНКОМ импортера, оформляем каждый раз заявку на продажу валюты в их банк, а импортер «договаривается» со своим банком на покупку именно этой валюты.
-------------------------------
это понятно, так и мы работаем, но меня интересует именно ситуация, которая описана выше
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru