...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.05.2011 10:11:59
Товарищи!Прошу совета!Сегодня истекает срок размещения у.е. на депозите. 11 мая написала заявление на возврат валюты по сроку. Сегодня звоню в отделение банка, а мне отвечают что по моей заявке деньги из Минска не привезли, и здесь, мол, мне уже ничем они помочь не могут (отделение г.Гомеля), быть может завтра.Боюсь, теперь будут кормить «завтраками».Всей семьей копили на первоначальный взнос на квартиру((((Помогите советом мудрым - может какие рычаги давления есть.Думаю,может заехать сегодня, потребовать письменный отказ с указанием причины.Или все бесполезно и будет как в басне - «Слон и Моська»...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 10:13:31
Считаю, что рычаги не помогут. Моя знакомая (Солигорск) 800 баксиков уже две недели ждет.
Беларусь
Мама Кости 19.05.2011 10:16:27
а я 11 мая сняла в разных банках значительно бОльшую сумму.

автор, идите и шумите, пишите, хуже точно не будет
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 10:25:45
Требуйте не только этой суммы, но и санкций по договору, в т.ч. за пользование чужими денежными средствами.
Беларусь
Автор 19.05.2011 10:58:54
Решила - обязательно пойду сегодня с требованиями и за объяснениями. Действительно, если все это тихонько проглотить - так и будут тянуть, а пошумишь, так может пошевеляться больше, изыщут такую «громадную» для банковской системы сумму. Только вот человек я неконфликтный совершенноо..((
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 11:01:30
Несите бумажку из кооператива, что деньги необходимы на взнос ! Слышала-помогает.
Беларусь
Автор 19.05.2011 13:22:56
Позвонила в банк попросила к вечеру подготовить письменный отказ в возврате депозита. Через полтора часа перезвонили и заверили, что завтра после 11 смогу забрать...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:29:31
потребовать письменный отказ с указанием причины
---
Да, вам нужна ЛЮБАЯ заверенная в банке бумашка с подтверждением что вам не вернули вклад ПО СРОКУ.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:31:41
Позвонила в банк попросила к вечеру подготовить письменный отказ в возврате депозита. Через полтора часа перезвонили и заверили, что завтра после 11 смогу забрать...
---
Это все кормления завтраками - обман.
Вам нужно сегодня получить бумагу, где в письменном виде они напишут что отдадут завтра.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:32:11
Моя знакомая (Солигорск) 800 баксиков уже две недели ждет.
---
и так же кормят завтраками!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:34:16
Да, вам нужна ЛЮБАЯ заверенная в банке бумашка с подтверждением что вам не вернули вклад ПО СРОКУ.
---
100% не дадут такую бумагу
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:40:17
Всей семьей копили на первоначальный взнос на квартиру(((
__
так а зачем снимать - вносите взнос перечислением.
что-то не понятен пафос и муки.
Беларусь
Клубничка 19.05.2011 13:46:44
100% не дадут такую бумагу
*********
Если письменно потребовать обосновать отказ в выдаче ден.средств,то должны будут письменно ответить
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 14:41:16
так а зачем снимать - вносите взнос перечислением.
что-то не понятен пафос и муки.
---
вклад в валюте, взнос в рублях
по 3100 перечислят :)
а так, по 6500 на прокопе поменяет
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:01:46
Оставьте в банке письменное заявление под регистрвацию.По обращению гражданина в любом случае должны ответить.И требуйте.Но ,возможно, и заминка.Мне тоже не сразу отдали , но отдали.В день завоза валюты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru