| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
19.05.2011 11:02:01
|
 |
 |
о валюте... Кассир обменного пункта 5 часов сжигала деньги, закрывшись от милиционеров в обменнике в переходе на станции метро «Арбатская» в Москве http://www.banki.r u/news/topnews/?id=2951247
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
19.05.2011 11:04:03
|
 |
 |
Главное в обменнике, чтобы вентиляция хорошо работала :)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
19.05.2011 11:18:35
|
 |
 |
в наших всё за 5 минут сгорит %)
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
19.05.2011 11:30:14
|
 |
 |
Оборудование обменного пункта: сейф, детектор валют, счетчик банкнот, электрокамин с вытяжкой. И желательно подземный ход для экстренной эвакуации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 11:36:42
|
 |
 |
счас повалят заявки на приобретение дверей у фирмы установившей в обменнике
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 12:05:25
|
 |
 |
в наших всё за 5 минут сгорит %) _______________ наши-нетленки....чему там гореть то..
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.05.2011 12:11:25
|
 |
 |
в наших всё за 5 минут сгорит %) ------------ А есть ли чему гореть? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 12:21:06
|
 |
 |
А что делали 5 часов пожарные и милиция?В подземке горит, народ ходит и никто ничего не чувствует?
А может это чтоб нам недосталось?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
19.05.2011 12:32:04
|
 |
 |
Нет денИх - нет проблем и улик... А 5 часов жечь - это многоватенько :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 12:46:46
|
 |
 |
А 5 часов жечь - это многоватенько :-) ------------Нисколько.Если индивидуально подойти к каждой купюре.Индивидуальную спичку к каждой купюре.,, А может был заключен договор на приготовление большого количества секретных шашлыков в замкнутом пространстве?Такие вещи только с охраной.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.05.2011 12:49:57
|
 |
 |
народ ходит и никто ничего не чувствует? ----------------------------
Москвичам к дыму не привыкать, помните, что у них прошлым летом творилось?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|