...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на прибыль 19.05.2011 11:25:45
если по окончании апреля месяца нарастающим итогом с начала года получилась прибыль, налог на прибыль с этой суммы начисляется или только по окончании квартала. всем заранее спасибо за ответы
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 11:27:32
не поняла вопроса...
по налогу на прибыль у нас счасссс отчетный период - ГОД.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 11:28:44
/buh.by/mes.asp?t=248043&b=1
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 11:29:13
начисляется в Апреле 99/68
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 11:57:17
спасибо всем за помощь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru