...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Pozitiv 19.05.2011 11:36:52
Получила ведомость расчета процентов (по кредиту). 30-м апреля отнесла на 44.2 (распределяемые). В мае вовремя не погасили, проценты, соответственно, как просроченные на затраты низзя. Понятно, что 44.2 сторнировать надо. Но! Какой датой? Датой выноса на просрочку или датой погашения? И еще часть-то с 44.2 на 44.1 в апреле ушла. С этим что делать? Пересчитывать апрель?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 12:02:20
Просроченные будут проценты, которые Вам выставят за несвоевременное погашение процентов по кредиту.
Беларусь
Pozitiv 19.05.2011 12:02:24
Снимаю вопрос. Что-то невнимательная я сегодня :(. Это ж проценты по ПРОСРОЧЕННЫМ КРЕДИТАМ не учитываются, а не ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ!
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:23:48
получается, если я % уплатила 11 числа, а надо 10 по кредитному договору, то я все равно могу их на затраты? и где такое написано?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru