Получила ведомость расчета процентов (по кредиту). 30-м апреля отнесла на 44.2 (распределяемые). В мае вовремя не погасили, проценты, соответственно, как просроченные на затраты низзя. Понятно, что 44.2 сторнировать надо. Но! Какой датой? Датой выноса на просрочку или датой погашения? И еще часть-то с 44.2 на 44.1 в апреле ушла. С этим что делать? Пересчитывать апрель?