...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 19.05.2011 11:47:13
Здравствуйте! Сколько времени необходимо хранить на фирме журналы гл.бухгалтер и тп, или где об этом можно почитать

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 11:51:52
пока они не завалят вассс)))))
Беларусь
Елена 19.05.2011 11:59:03
а если серьёзно?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:00:03
зачем «хранить», подписка списывается по мере поступления журналов ежемесячно, если реально для чтения вам нужны - лежат, читаются.:-) а устарели - макулатура, в прямом и переносном смысле. если много - сдайте, мало - выбросьте и забудьте.
http://www.buh.by/mes.asp?t=176521
http://www.buh.by/mes.asp?t=177990
Беларусь
Елена 19.05.2011 12:07:48
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru