...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 19.05.2011 12:37:08
Совсем запуталась. Подскажите пожалуйста, если при расчете отпуска за 2011-2010г. попадает месяц ( в 2010г), когда человек был в отпуске. Этот месяц считается или не учитывается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 12:38:07
трудовой отпуск учитывается
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:38:36
прочтите
Инструкция о порядке исчисления среднего заработка, сохраняемого в случаях, предусм. закон-вом, утв. пост. Минтруда от 10.04.2000 № 47 с изм. «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусм. закон-вом, а также Перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка» (в редакции ПМТиСЗ от 27.03.2006 N 37, от 18.09.2008 N 134, от 06.11.2008 N 162, от 19.03.2010 N 42)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru