Совсем запуталась. Подскажите пожалуйста, если при расчете отпуска за 2011-2010г. попадает месяц ( в 2010г), когда человек был в отпуске. Этот месяц считается или не учитывается.
прочтите Инструкция о порядке исчисления среднего заработка, сохраняемого в случаях, предусм. закон-вом, утв. пост. Минтруда от 10.04.2000 № 47 с изм. «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусм. закон-вом, а также Перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка» (в редакции ПМТиСЗ от 27.03.2006 N 37, от 18.09.2008 N 134, от 06.11.2008 N 162, от 19.03.2010 N 42)