...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Резеда 19.05.2011 13:23:02
Не проходите мимо! Обращаюсь к главбухам и юристам за советом! У работницы нашего предприятия болен сын (20лет). Рак печени. Дорогостоящие лекарства для лечения семья покупает за свои деньги. Есть ли какая-нибудь реальная возможность у предприятия ей помочь (кроме материальной помощи), или хотя бы как то компенсировать стоимость лечения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 19.05.2011 13:28:58
А че спонсорская помощь не подходит?
Беларусь
Автор 19.05.2011 13:32:39
мы помогаем ей материально, я имею ввиду помощь от государства. Ведь мы уплачиваем с ее з/п подоходный, платим белгосстрах и ФСЗН. Может есть какая-то законодательная база потребовать из этих (или других инстанций) финансовой помощи и коипенсации.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru