...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 19.05.2011 13:23:57
Подскажите пожалуйста, если неправильно распечатан только 1-ый экз.ТТН, т.е. где лицевая сторона погрузка-разгрузка, а наобороте ТТН товарный раздел, могут возникнуть проблемы при проверке в ИМНС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 19.05.2011 13:38:35
Люди подскажите очень надо!
Беларусь
молодо-зелено 19.05.2011 13:40:19
1-ый экз. вы отдаете грузополучателю, если они согласны у вас принять такой экземпляр, то не заморачивайтесь, отдавайте.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:40:31
имнс сейчас накладные не проверяет...
Беларусь
Знайка 19.05.2011 15:43:27
У нас иногда тоже так бывало.Мы писали см.на обороте,и на обороте тож самое см.на обороте и никаких проблем,главное,чтобы прочитать можно было.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru