| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.05.2011 15:15:11
|
 |
 |
Народ, пожалуйста, объясните, как происходит продажа валюты между юрлицами через банк!! Банк продает по тому курсу, по которому купил? Или по своему межбанковскому, тогда какой смысл. Или берет комиссию, какую примерно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
19.05.2011 15:26:09
|
 |
 |
Конечно берет комиссию, только не знаю сколько сейчас.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
19.05.2011 15:38:54
|
 |
 |
В одном банке : 1. По курсу экспортера (на тот который Вы договорились) банк закупает для вас + накручивает свой % -0,5-2 % Вы в разных банках : 1. По курсу экспортера банк закупает для вас + накручивает свой % -0,5-2 % + куда документов на заполнению экспортеру (договор с вашим банком и бла бла ....)
не пишите один и тот же вопрос в разных ветках , а то вроде ответила ......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 15:53:22
|
 |
 |
Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|