...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.05.2011 15:15:11
Народ, пожалуйста, объясните, как происходит продажа валюты между юрлицами через банк!!
Банк продает по тому курсу, по которому купил? Или по своему межбанковскому, тогда какой смысл. Или берет комиссию, какую примерно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 19.05.2011 15:26:09
Конечно берет комиссию, только не знаю сколько сейчас.
Беларусь
Фотинья 19.05.2011 15:38:54
В одном банке :
1. По курсу экспортера (на тот который Вы договорились) банк закупает для вас + накручивает свой % -0,5-2 %
Вы в разных банках :
1. По курсу экспортера банк закупает для вас + накручивает свой % -0,5-2 % + куда документов на заполнению экспортеру (договор с вашим банком и бла бла ....)

не пишите один и тот же вопрос в разных ветках , а то вроде ответила ......
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:53:22
Спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru