...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.05.2011 15:45:10
Прошу помощи очень.Директор притащил кучу чеков на топливо и просит сумму перекинуть ему на карточку,типа хоз.нужды.Я не знаю что с этим делать.Судя по его настроению отрицательный ответ его явно не обрадует...Помогите .Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лора К. 19.05.2011 15:50:42
Почему отрицательный.
перекиньте ему на карточку. это можно делать.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:51:10
А что Вас смущает, безин на 10 и списываем согл.путевых листов.
Беларусь
ОльгаТ 19.05.2011 16:06:36
Только сначала оформите авансовые отчеты на эти чеки,а потом под эти суммы и снимите деньги на хознужды а оприходованный таким образом бензин списать согласно путевых листов
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:17:58
И еще автомобиль, на котором ездил директор должен быть оформлен на организацию
Беларусь
Автор 19.05.2011 16:20:57
Так авто личное.Может договор ЗАКЛЮЧИТЬ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛИЧГНОГО ТРАНСПОРТА В СЛУЖЕБНЫХ ЦЕЛЯХ?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:24:33
Конечно!
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:39:37
Вообще,ситуация следующая:п/е сдает в аренду экскаватор,кот.числится на другой фирме по договору субаренды.И вот под этот шумок он еще и свой авто заправляет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru