...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.05.2011 15:57:27
Приветствую. Ограничивается ли законодательно размер аванса по з/п? Можно ли начислять 60% от оклада?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 16:00:33
«аванс» - это заработная плата за отработанную первую половину месяца, за работу, заработанная сумма.:-)
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:28:58
Спасибо.
Будут ли еще мнения? Есть ли в случае начисления 60% повод, чтобы натянули?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:55:31
повода нет. если очень надо и хочется - то можно до 100%. главно - чтобы в минус не ушли
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru