...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.05.2011 16:42:28
Люди!Ну как избежать грбительской обязательной продажи!!Как свести нерезидентов,поставщика и покупателя!!Никакие зачеты в России не проходят!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
дот 19.05.2011 16:58:01
сделать нерезидента резидентом
Беларусь
Ирена 19.05.2011 17:01:18
Пусть платят в белках)
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:25:20
Делайте переводы меньше лота
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:30:10
В гривнах контракт делайте...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:32:00
сes-operator@яндекс напишите - постараемся помочь, только напомните в письме. что Вам надо.
Беларусь
Владимир 19.05.2011 17:33:14
ces-operator (сабака) на яндексе Напишите, постараемся помочь, только укажите свой вопрос.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru