...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
mauna 19.05.2011 17:15:39
Ситуация: мы - импортеры. Продаем резиденту сэз товар, который у нас числится в бел.рублях, за российские рубли. Как оформить эту сделку? Как выписать накладную? Покупатель требует, чтобы она была выписана в рос.рублях с выделением НДС. А я не могу понять, как это у меня будет в учете выглядеть :( Помогите, пожалуйста, если кто-то что-то знает по этому вопросу!!! Спасибо всем откликнувшимся!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 04.07.2011 11:51:00
ап
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:09:38
ГБ № 24 2011 год стр.67 -может что полезное извлечете для себя по вашему вопросу...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru