| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.05.2011 17:32:07
|
 |
 |
Директор открывает розницу. Режим работы сотрудников теперь с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Может ли режим работы магазина и соответственно сотрудников магазина отличатся режима сотрудников которые работают сейчас, т.е. те сотрудники которые работают сейчас работают по режиму без изменений, а розница будет работать например с 10 до 19, в том числе и в субботу? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 10:13:21
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
20.05.2011 10:25:59
|
 |
 |
Может ли режим работы магазина и соответственно сотрудников магазина отличатся режима сотрудников которые работают сейчас, ------------------------------ А они сейчас где работают?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.05.2011 10:28:34
|
 |
 |
На данный момент осн.вид.деятельности производство с режимом работы с 9,00 до 18,00 с понедельника по пятницу. Открывается магазин и директор хочет чтобы режим работы магазина был с 10.00 до 19.00 с понедельника по субботу. Можно ли так или все сотрудники должны работать с одинаковым режимом работы?
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
20.05.2011 10:59:10
|
 |
 |
Конечно нет, вы будете согласовывать режим работы в исполкоме, и считать им з/п можно (и лучше) отдельно как обособленному подразделению. У меня например есть кафе с ночным режимом работы, так что все остальные то же должны, смешно чуть-чуть:)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.05.2011 11:03:34
|
 |
 |
Голубка 20.05.2011 10:59:10 ____ Спасибо, за ответ, хорошо что можно чтобы производство с одним режимом работало магазин с другим
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
20.05.2011 11:04:56
|
 |
 |
:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|