...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.05.2011 17:32:07
Директор открывает розницу. Режим работы сотрудников теперь с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Может ли режим работы магазина и соответственно сотрудников магазина отличатся режима сотрудников которые работают сейчас, т.е. те сотрудники которые работают сейчас работают по режиму без изменений, а розница будет работать например с 10 до 19, в том числе и в субботу? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 10:13:21
ап
Беларусь
Голубка 20.05.2011 10:25:59
Может ли режим работы магазина и соответственно сотрудников магазина отличатся режима сотрудников которые работают сейчас,
------------------------------
А они сейчас где работают?
Беларусь
Автор 20.05.2011 10:28:34
На данный момент осн.вид.деятельности производство с режимом работы с 9,00 до 18,00 с понедельника по пятницу. Открывается магазин и директор хочет чтобы режим работы магазина был с 10.00 до 19.00 с понедельника по субботу. Можно ли так или все сотрудники должны работать с одинаковым режимом работы?
Беларусь
Голубка 20.05.2011 10:59:10
Конечно нет, вы будете согласовывать режим работы в исполкоме, и считать им з/п можно (и лучше) отдельно как обособленному подразделению. У меня например есть кафе с ночным режимом работы, так что все остальные то же должны, смешно чуть-чуть:)
Беларусь
Автор 20.05.2011 11:03:34
Голубка 20.05.2011 10:59:10
____
Спасибо, за ответ, хорошо что можно чтобы производство с одним режимом работало магазин с другим
Беларусь
Голубка 20.05.2011 11:04:56
:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru