...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лора 19.05.2011 17:51:57
Хочу поменять работу. Образование ср. спец. Вся моя жизнь -бухгалтерия. Решила для себя и не только получить сертификат бухгалтера, т.к. учится на высшее уже поздно. Может кто-нибудь что-нибудь по этому поводу посоветует? В какое учебное заведение лучше всего для этого обратится? И что даст мне сам сертификат, дает ли какую привилегию?
Спасибо за ответы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 17:54:12
тоже самое, где лучше пройти обучение и получить сертификат, денег лишних на учебу- заочную!! ради корки -нет
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:58:45
..)))))
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 19:58:30
Хочу поменять работу. Образование ср. спец. Вся моя жизнь -бухгалтерия. Решила для себя и не только получить сертификат бухгалтера,
__________________________________

:) Лора. Я канешна всё панимаю... Но не панимаю толька аднаво. Вы хто? Хто вы? Какую именна работу вы меняете? Если вы бухгалтер и «вся ваша жизнь-бухгалтерия», то на што вы меняете сваю бухгалтерию? И если вы ее меняете, то зачем вам сертификат бухгалтера? Или это типа для ностальжи...Или для кого есче вы его решили получить? И какое именно ср.специальное образование?

Лора. Дорогая. У меня от вас стока вапросаф, што галава беременная...
Ни панила я...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 20:15:39
мот аны МСФО хотят
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 20:23:04
мот аны МСФО хотят
__________________________

:) А што енто? Я знаю толька мФсо ...)))


Дурдомс.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 8:54:42
А зачем вам сертификат? Это типа как породистой сразу станете? У меня среднее + курсы. стаж ого- го . ничего менять не собираюсь! В бухгалтерии ценятся не корки, а знания, которые естественно приходят с опытом!
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 9:32:23
Тогда, почему некоторые наниматели, даже только услышав что нет высшего-пример звонок по обьяве-первый вопрос образование высшее-нет, но опыт и т.д.-не давая договорить, спасибо чао?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:17:13
Никогда ничего не поздно! Мне 46, торговый техникум, 15 лет торговля и 14 бухгалтерия (из них 12 ГБ). Пришлось искать работу. Задолбали! Нет вышки. Работу нашла, но ситуация зацепила, да, так, что самой стало невмоготу. Я же не дурней всех остальных!? Нада вышка, так нате! В этом году пошла учиться. Не на 5 лет, а на 3,5 года. И пусть не очное, и ВУЗ не очень, зато БУА, и теперь никто не скажет, что я «не такая как все»!
Все рассуждения поздно-рано, это отговорка.
Только идущий осилит дорогу.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:19:23
реально жаль бабла ради корки, у меня нет лишних пару тысяч в год и не лишних тоже к великому сожалению
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:36:03
Да и времени жалко
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 11:35:34
К Удачливая Любовница 19.05.2011 19:58:30 Лора. Дорогая. У меня от вас стока вапросаф, што галава беременная... Ни панила я..
______________))))
точно!!! к другом топе. Удачливая Любовница - вы язва! или притворяетесь. иногда нужно включать мозги и совесть.
Беларусь
Медуза :) 20.05.2011 11:41:56
«Анонимно» 20.05.2011 11:35:34
________________________
Вы знаете, что мозг и совесть часто одновременно не работают :)
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 11:55:28
дабы не развивать данную тему, остановимся на этом. хочется что бы на сайте меньше хамства было, а если не понятно, лучше промолчать.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 11:57:47
А по сути кто-нибудь подскажет хорошие курсы для простого буха, который хочет стать главным
Беларусь
Автор 20.05.2011 11:59:29
Анонимно« 20.05.2011 10:17:13 И пусть не очное, и ВУЗ не очень, зато БУА, и теперь никто не скажет, что я «не такая как все»!

простите .... а что такое БУА?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:11:12
...))))))))
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:17:09
В МСФО сертификат вы можете получить, когда у вас есть высшее образование, есть обучение у них. т.е без вышки вы не сможете получить сертификат буха по ихней форме.
или что вы хотите? Я то ж как и УЛЯ не поняла
Беларусь
Автор 20.05.2011 12:28:44
про МСФО писала не я, а за меня. меня интересует простой сертификат.
Беларусь
Лора К. 20.05.2011 12:55:08
ну сертификаты выдает ассоциация проф бухов.
сертификат профессионального бухгалтера.
но мот и правда подумать... состряпать себе какую нить вышку в захудалом вузе
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 13:00:33
автор Лоре К (почти тезка) всякая вышка денег стоит и времени и нервов. а когда годы и нужно учить детище родное, то про себя как то по минимуму, с выгодой по максимуму.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru