| |
|
|
| |
|
|
Лора
19.05.2011 17:51:57
|
 |
 |
Хочу поменять работу. Образование ср. спец. Вся моя жизнь -бухгалтерия. Решила для себя и не только получить сертификат бухгалтера, т.к. учится на высшее уже поздно. Может кто-нибудь что-нибудь по этому поводу посоветует? В какое учебное заведение лучше всего для этого обратится? И что даст мне сам сертификат, дает ли какую привилегию? Спасибо за ответы.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.05.2011 17:54:12
|
 |
 |
тоже самое, где лучше пройти обучение и получить сертификат, денег лишних на учебу- заочную!! ради корки -нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 17:58:45
|
 |
 |
..)))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.05.2011 19:58:30
|
 |
 |
Хочу поменять работу. Образование ср. спец. Вся моя жизнь -бухгалтерия. Решила для себя и не только получить сертификат бухгалтера, __________________________________
:) Лора. Я канешна всё панимаю... Но не панимаю толька аднаво. Вы хто? Хто вы? Какую именна работу вы меняете? Если вы бухгалтер и «вся ваша жизнь-бухгалтерия», то на што вы меняете сваю бухгалтерию? И если вы ее меняете, то зачем вам сертификат бухгалтера? Или это типа для ностальжи...Или для кого есче вы его решили получить? И какое именно ср.специальное образование?
Лора. Дорогая. У меня от вас стока вапросаф, што галава беременная... Ни панила я...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 20:15:39
|
 |
 |
мот аны МСФО хотят
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.05.2011 20:23:04
|
 |
 |
мот аны МСФО хотят __________________________
:) А што енто? Я знаю толька мФсо ...)))
Дурдомс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 8:54:42
|
 |
 |
А зачем вам сертификат? Это типа как породистой сразу станете? У меня среднее + курсы. стаж ого- го . ничего менять не собираюсь! В бухгалтерии ценятся не корки, а знания, которые естественно приходят с опытом!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 9:32:23
|
 |
 |
Тогда, почему некоторые наниматели, даже только услышав что нет высшего-пример звонок по обьяве-первый вопрос образование высшее-нет, но опыт и т.д.-не давая договорить, спасибо чао?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 10:17:13
|
 |
 |
Никогда ничего не поздно! Мне 46, торговый техникум, 15 лет торговля и 14 бухгалтерия (из них 12 ГБ). Пришлось искать работу. Задолбали! Нет вышки. Работу нашла, но ситуация зацепила, да, так, что самой стало невмоготу. Я же не дурней всех остальных!? Нада вышка, так нате! В этом году пошла учиться. Не на 5 лет, а на 3,5 года. И пусть не очное, и ВУЗ не очень, зато БУА, и теперь никто не скажет, что я «не такая как все»! Все рассуждения поздно-рано, это отговорка. Только идущий осилит дорогу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 10:19:23
|
 |
 |
реально жаль бабла ради корки, у меня нет лишних пару тысяч в год и не лишних тоже к великому сожалению
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 10:36:03
|
 |
 |
Да и времени жалко
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:35:34
|
 |
 |
К Удачливая Любовница 19.05.2011 19:58:30 Лора. Дорогая. У меня от вас стока вапросаф, што галава беременная... Ни панила я.. ______________)))) точно!!! к другом топе. Удачливая Любовница - вы язва! или притворяетесь. иногда нужно включать мозги и совесть.
Беларусь
|
 |
 |
Медуза :)
20.05.2011 11:41:56
|
 |
 |
«Анонимно» 20.05.2011 11:35:34 ________________________ Вы знаете, что мозг и совесть часто одновременно не работают :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:55:28
|
 |
 |
дабы не развивать данную тему, остановимся на этом. хочется что бы на сайте меньше хамства было, а если не понятно, лучше промолчать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:57:47
|
 |
 |
А по сути кто-нибудь подскажет хорошие курсы для простого буха, который хочет стать главным
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.05.2011 11:59:29
|
 |
 |
Анонимно« 20.05.2011 10:17:13 И пусть не очное, и ВУЗ не очень, зато БУА, и теперь никто не скажет, что я «не такая как все»!
простите .... а что такое БУА?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 12:11:12
|
 |
 |
...))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 12:17:09
|
 |
 |
В МСФО сертификат вы можете получить, когда у вас есть высшее образование, есть обучение у них. т.е без вышки вы не сможете получить сертификат буха по ихней форме. или что вы хотите? Я то ж как и УЛЯ не поняла
Беларусь
|
 |
 |
Автор
20.05.2011 12:28:44
|
 |
 |
про МСФО писала не я, а за меня. меня интересует простой сертификат.
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
20.05.2011 12:55:08
|
 |
 |
ну сертификаты выдает ассоциация проф бухов. сертификат профессионального бухгалтера. но мот и правда подумать... состряпать себе какую нить вышку в захудалом вузе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:00:33
|
 |
 |
автор Лоре К (почти тезка) всякая вышка денег стоит и времени и нервов. а когда годы и нужно учить детище родное, то про себя как то по минимуму, с выгодой по максимуму.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|