Люди добрые! Кто покупал квартиру с использованием чеков жилье подскажите пожалуйста как их пересчитывают на сегодня или индексируют на какой коэффициент. У меня на момент перерегистрации было примерно на 15000 долларов. сколько ж это их сейчас?
дык я ж сур.езна кватэру хочу ходь бы у падвале якмм маленькую са сваей мизэрнай зарплатай галоунага буха у белках ды яшчэ з запазычанасцю з лютага гэтага года па прычыне дабравольнай ликвидацыи дебитора нашай канторы з доугам нашай арганизации у памеры 150 млн белак. а вы тут пра соль...
Беларусь
Удачливая Любовница19.05.2011 20:25:48
:) Ну. И нафига вам жилплощадь в подвале?
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 20:27:24
дык на большее не зарабатываю
Беларусь
Удачливая Любовница19.05.2011 20:31:53
:) Ойй ... Ну чиво тока ни придумают... Ну вы ж хоть тиливизар смотрите? Ну. Ну так пасматрите! Па каналу БТ. Усё добра. Фсе зарабатывают! И не на подвал, простигосподи, а на фешенебельную землянку! И вот ноють и ноють... Ни павизло с народам. Нытикам оказался...)))
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 20:37:00
это я так с температурой дома валяюсь ну и воспаленные места всяки мысли лезуть хачу кватэру
Беларусь
Удачливая Любовница19.05.2011 20:43:20
ну и воспаленные места всяки мысли лезуть _____________________________________
:) Хоспади... Ну вы ж берегите енти вашы воспаленные места! Вы главнае- успакойтись. Хатите квартэру? Ну и чудно! Хотеть есче у нас не заприщают...Хотя...
Карочи. Крепитесь, восстанавливайте вопаленные места. Мы есче вернемса к ентому разгавору.
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 20:50:09
дык мне нада курс этих бумажек и сейчас а рабочий день закончен а глвбухи усе знають
Беларусь
Удачливая Любовница19.05.2011 21:12:31
дык мне нада курс этих бумажек __________________________________
:) Дык енто вам- к Прокоповичу. ))) Запись с 15-00 до 15-10 , по личным вапросам. Пятое васкресенье четнава месяца. )))
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 21:43:29
Уля шо ты гонишь отправляешь туда куда позна вже
Беларусь
Удачливая Любовница19.05.2011 21:53:55
:) Ничиво ни позна. Они фсихда на стражэ! Пусть идет...
Беларусь
"Анонимно"19.05.2011 22:04:01
Уля-ля посмотри на время мне надо счас а то почки от аптеки уже отказывают могу не успеть тут написано по 500 грамм нет мг