...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.05.2011 19:50:16
Люди добрые!
Кто покупал квартиру с использованием чеков жилье подскажите пожалуйста как их пересчитывают на сегодня или индексируют на какой коэффициент. У меня на момент перерегистрации было примерно на 15000 долларов.
сколько ж это их сейчас?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 19.05.2011 19:53:17
:) Сейчас- енто 15 000 белочек! ))) Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера.)))
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 20:12:09
дык я ж сур.езна кватэру хочу ходь бы у падвале якмм маленькую са сваей мизэрнай зарплатай галоунага буха у белках ды яшчэ з запазычанасцю з лютага гэтага года па прычыне дабравольнай ликвидацыи дебитора нашай канторы з доугам нашай арганизации у памеры 150 млн белак.
а вы тут пра соль...
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 20:25:48
:) Ну. И нафига вам жилплощадь в подвале?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 20:27:24
дык на большее не зарабатываю
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 20:31:53
:) Ойй ... Ну чиво тока ни придумают... Ну вы ж хоть тиливизар смотрите? Ну. Ну так пасматрите! Па каналу БТ. Усё добра. Фсе зарабатывают! И не на подвал, простигосподи, а на фешенебельную землянку!
И вот ноють и ноють...
Ни павизло с народам. Нытикам оказался...)))
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 20:37:00
это я так с температурой дома валяюсь ну и воспаленные места всяки мысли лезуть
хачу кватэру
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 20:43:20
ну и воспаленные места всяки мысли лезуть
_____________________________________

:) Хоспади... Ну вы ж берегите енти вашы воспаленные места! Вы главнае- успакойтись. Хатите квартэру? Ну и чудно! Хотеть есче у нас не заприщают...Хотя...

Карочи. Крепитесь, восстанавливайте вопаленные места. Мы есче вернемса к ентому разгавору.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 20:50:09
дык мне нада курс этих бумажек и сейчас а рабочий день закончен а глвбухи усе знають
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 21:12:31
дык мне нада курс этих бумажек
__________________________________

:) Дык енто вам- к Прокоповичу. ))) Запись с 15-00 до 15-10 , по личным вапросам. Пятое васкресенье четнава месяца. )))
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 21:43:29
Уля шо ты гонишь отправляешь туда куда позна вже
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 21:53:55
:) Ничиво ни позна. Они фсихда на стражэ! Пусть идет...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 22:04:01
Уля-ля посмотри на время
мне надо счас а то почки от аптеки уже отказывают могу не успеть
тут написано по 500 грамм нет мг
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 22:10:50
:) Бредит хто-та...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 22:13:22
надоело болеть
мот выздоравливаю
а мот и нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru