| |
|
|
| |
|
|
это контрольный выстрел?
19.05.2011 21:07:38
|
 |
 |
Кудрин: Рыночную котировку белорусского рубля можно определять на торгах ММВБ Объясните мне простыми словами, что это? курс белки будет там определяться?!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.05.2011 21:08:45
|
 |
 |
Россия сообщила остальным членам ЕврАзЭС о готовности ММВБ организовать торги их национальных валют, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.
«Мы сообщили о готовности ММВБ организовать торги национальными валютами государств - членов ЕврАзЭС», - сказал А.Кудрин на заседании межгоссовета ЕврАзЭС.
По его словам, национальные банки Беларуси, Киргизии и Таджикистана оповестили свои коммерческие банки о возможности участия в прямой котировке через секцию ММВБ.
«В настоящее время такое соглашение с Казахстаном у нас находится в завершающей стадии», - сказал А.Кудрин.
Он отметил, что вопрос обеспечения прямой котировки национальных валют государств ЕврАзЭС является одной из антикризисных мер, принимаемых организацией.
«Три пункта программы находятся в стадии реализации. Прежде всего, это подготовка предложений по обеспечению прямой котировки обмена национальных валют государств-членов ЕврАзЭС», - добавил А.Кудрин.
Он сообщил также, что национальные банки Беларуси и Таджикистана уже проинформировали другие стороны о том, что в связи с имеющимся высоким спросом на российскую валюту они осуществляют прямую котировку своих национальных валют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 22:16:33
|
 |
 |
Объясните мне простыми словами, что это? курс белки будет там определяться?! _____________ Присоединяюсь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 23:08:04
|
 |
 |
Это значит, что Прокаповича никто не спросит какой курс. :-))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 9:41:12
|
 |
 |
вот и вся независимость для бывших союзных республик )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 9:41:52
|
 |
 |
Да и скорей бы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 9:53:36
|
 |
 |
«Анонимно» 19.05.2011 23:08:04 Это значит, что Прокаповича никто не спросит какой курс. :-)))) ----- а его и так никто не спрашивает
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|