...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ягодка 19.05.2011 21:10:02
люди у кого кредит в долларах...что делать? брала кредит 3 года назад купила квартиру, плачу ежемесячно на остаток примерно 700 долляров...в апреле заплатила по курсу НБ+10%, в мае по 4500 что будет в июне и дальше ...волосы становятся во всех местах. причет доход стабильный платежеспособна..но покупать доллары на черном рынке по 8 тыщ....это конец. ЧТО ДЕЛАТЬ.....у кого пхожая ситуация...напишите о чем думаете...какой выход?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Людмила 19.05.2011 21:34:26
Да давно уже надо было рефинансировать свой кредит в белорусский в своем же банке, где и валютный получали.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 21:44:27
у меня такая Буду платить (у меня ежемесячный платеж меньше гораздо)сколько скажут. Потом з/п подтянется, когда все успокоится
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 21:47:13
как это доход стабильный а долар покупать
доход стабильный это когда не надо покупать
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 21:48:06
не всякий банк перезаключает договор
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 22:00:22
а у меня в такой ситуации даже подзаработать на колбасу получается! правда вариант прокатывает, если валюта есть...
Беларусь
Таня 19.05.2011 22:12:35
я пробовала собрать подписи наивная на форуме,чтобы письмо отправить куда-ниб,заклевали,удалила тему,наш народ не хочет понять,что да ты несешь отв-ть за свои поступки (сглупила,что взяла кредит в долларах,не рефинсировала,т.к. невыгодно было),но гос-во тоже должно за людей какую-то отв-ть нести.Я писала по этому поводу письма в кгк и нб рб-получила отписки.так они еще перенаправили письмо в приор-оттуда позвонили с конкретными наездами.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 22:16:43
не переоформить -большая глупость в этой стране
теперь только платить найти действительно стабильый доход см ниже
Беларусь
Таня 19.05.2011 22:23:01
в нашей стране большинство людей получили 5% кредиты,поэтому им таких проблем не понять,причем много далеко не бедных. У меня знакомые сейчас так строят на 3-х квартиру 59 метров и говорят мы еще на очереди останемся,потом еще одну построим и были искренне расстроены,что оказывается если больше 15 м,то снимают с очереди.А мы идиоты на очереди стояли,решили сами жилищный вопрос решить,сейчас брежневке по цене новостройки обойдется,если не придется продавать и палатку покупать (((.
Беларусь
Заемщик 19.05.2011 22:32:32
рефинансировать надо конечно. И срочно
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 22:32:38
у меня на мой валютный кредит есть подработка стабильная
без белок
Беларусь
Юля 19.05.2011 23:05:22
У меня машина в кредит, головняк каждый месяц 500 плачу. Рефинансировать в белки не предлагают, вот уже второй раз подписываю доп. соглашение и плачу по курсу не очень приятному. Что будет дальше сказать сложно, зарплаты то не растут. Печально.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 9:08:09
А почему на черном рынке? Приор продает валюту на погашение кредита самому себе-придите в банк и гасите.Конечно курс большой, но не по 8 был...пока ещё...
Беларусь
МОХ 20.05.2011 10:03:45
Таня 19.05.2011 22:12:35
(сглупила,что взяла кредит в долларах,не рефинсировала,т.к. невыгодно было),но гос-во тоже должно за людей какую-то отв-ть нести.
_________________________
Таня, глупой овечкой прикидыватьсо не нужно. Вы вовсе не сглупили, а принимали решениею. В тот момент % ставки по валютным кредитам на порядок были ниже. Вы свой выбор сделали. Почему я платил % выше Ваших ? Я влазил в рублёвфй кредит. Потому что кроме хитрожопости имею моск. А у Вас - только хитрожопость. Без моска. Пишите теперь токо в ООН. В СОвет Европы не нада - Беларусь туда не входит.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:18:47
Таня, глупой овечкой прикидыватьсо не нужно. Вы вовсе не сглупили, а принимали решениею. В тот момент % ставки по валютным кредитам на порядок были ниже. Вы свой выбор сделали. Почему я платил % выше Ваших ? Я влазил в рублёвфй кредит. Потому что кроме хитрожопости имею моск. А у Вас - только хитрожопость. Без моска. Пишите теперь токо в ООН. В СОвет Европы не нада - Беларусь туда не входит.________________________
меня на землю немного спустили. СПАСИБО! Но всеже рублевый бы не вытянула - а значит не дали бы .. А вот валютный дали.. А что теперь ? Детей назад не родишь....С декретного и на работу - больничные зарабатывать... так вот решила. До трех не уволят.. а там может что наладится..
Беларусь
МОХ 20.05.2011 10:39:49
меня на землю немного спустили. СПАСИБО! Но всеже рублевый бы не вытянула - а значит не дали бы .. А вот валютный дали.. А что теперь ?
____________________________
странно очень что так произошло. что делоть? рефинансировать. У Вас было 3 года. БПС банк проводил такие программы достаточно длительное время. Выкупал кредиты.
Беларусь
Ларри Флинт 20.05.2011 11:54:19
До трех не уволят..
______________________
до пяти...

У Вас было 3 года. БПС банк проводил такие программы достаточно длительное время.
________________________________________
Диву даюсь наивности народа.... Не могу даже предположить какие должны быть мотивы, чтобы не перевести валютный кредит в рублевый... Видать речами усатого настолько прониклись, что поверили в мировое господство «зайца».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru