...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.05.2011 8:25:10
Каким может быть максимальный курс доллара? - спросила «КП» у экономиста Леонида Заико.
- Я думаю, падение прекратилось, дальше все будет возвращаться в исходное состояние. Путин приезжает, значит, можно рассчитывать на кредит в 6 миллиардов долларов (визит российского премьера в Минск запланирован на четверг, 19 мая. - Ред.). Если у кого-то есть доллары, то лучше их сейчас поменять на белорусские рубли.«
» - Ну почему же? Если вы даете такие прогнозы, что доллар вернется на уровень 3150 рублей…
- Может, 3300 максимум. Лучше сейчас продать доллары, а потом их опять поменять, когда курс будет меньше 4 тысяч.«
вот никогда не верила бульварной прессе :pinch:
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алла 20.05.2011 8:53:31
Жду открытия обменных пунктов. Побегу сдавать баксики, которые по 6500 купила.
Вот скажите, откуда берутся такие економисты?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 8:59:15
Вестимо где - зроблена в Беларуси.
Беларусь
Юрий 20.05.2011 9:08:16
Сказал такой и погладил пачку долларов :)
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 9:11:13
друг и сподвижник Я.Романчука, кстати
Беларусь
AZ 20.05.2011 9:13:46
Время покажет кто прав, а кто экономист :-)
Беларусь
andrulka 20.05.2011 9:14:11
Спасибо, поржал.
Беларусь
ТСН 20.05.2011 9:19:41
И поворачивается же язык такое пропеть вслух. Возникает сомнение про вменяемость.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 9:35:30
Перед началом встречи глав правительств СНГ министр сельского хозяйства Белоруссии Михаил Русый рассказывал журналистам, как страна преодолевает сельскохозяйственный кризис, которого, впрочем, судя по его рассказу, нет вообще и быть не может.

— Да,— говорил он,— в некотором смысле идет перепрофилирование отрасли. По указанию президента Александра Лукашенко будет создана фабрика по производству грибов. Будут производиться вешенка, ситаки-гриб (очевидно, имелся в виду гриб шиитаке.— А.К.).

— Какой гриб? — переспрашивали его.

— Прежде чем спрашивать, надо знать, о чем,— терпеливо разъяснял он.

Прежде чем отвечать — тоже, хотелось добавить мне. Но останавливать этого человека было бы преступлением против журналистики.

Его спросили, почему белорусские помидоры дороже испанских.

— Голословное заявление,— твердо сказал Михаил Русый.— Да, иногда бывает. Потому что наши помидоры могут производиться в теплице, где используется газ. А испанские растут в естественных условиях. Но мы боремся с этим.

Как?! А наши помидоры сейчас стоят уже кое-где 8 тыс. руб. за килограмм. Найдите мне испанские по такой цене!

Да, пожалуй, только в Испании.

— И вообще, воодушевляясь на ходу,— продолжал Михаил Русый.— Наши основные продукты не дорожают уже два года.

— А картофель подорожал на 45% почему тогда? — спросила его белорусская журналистка.

— Не подорожал! — обиделся министр.— Это рыночная цена!

Среди журналистов раздались сдавленные смешки.

— Что это вы? — рассердился министр.— А что, бесплатно картофель надо отдавать? И вообще, я хочу спросить: по отношению к чему картофель подорожал?!

— По отношению к картофелю,— осторожно сказала журналистка.

Министр больше не смотрел на нее. Она, кажется, перестала для него существовать — как и докризисная цена на картофель.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 9:40:07
Ой, людзи, што ж гэта робицца!
Беларусь
AZ 20.05.2011 9:57:20
В стране, где развести обывателей как лохов можно на раз-два-три, все может быть. За один день лохов заставили скупить все залежавшуюся соль, до этого эти же лохи скупили масло и сахар. Лохи скупили минские холодильники и витебские телевизоры, галантеевские сумки и белвестовскую обувь. Что мешает заставить их развести народ на покупку долларов по 6,5, а потом начать доллары принимать обратно по 3,5? Более того - это грех не сделать. :-) С цифрой Заико я боюсь соглашаться, но в очередном кидалове (на этот раз с долларами) абсолютно уверен. Закон сохранения глупости беларусов - проверено временем. :-)
Беларусь
АНМИ 20.05.2011 9:59:49
В консультанте нашла определение гиперинфляции -
гиперинфляция приводит к ситуации, в которой люди утрачивают доверие к деньгам и обращаются к бартеру.
Мы сейчас изучаем договор мены
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:46:46
Ну вот как бы в глупости белорусов сомневаюсь. Очень многие скупают наш товар не для себя, а именно для перепродажи. Целый обоз стоит на выезде в Украину, прут туда все, что там можно продать. Там продадут за гривны, купят доллары и назад на Родину.
Беларусь
Aligator 20.05.2011 10:57:21
Да-да! В соответствии с мЕсией моей, напоминаю очередной раз!:
Люди! Покупайте долляры когда они дешевые, а не наоборот, как всегда!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru