| |
|
|
| |
|
|
Эд
20.05.2011 10:54:11
|
 |
 |
Сегодня исполняется 40 дней со дня взрыва на станции «Октябрьская». А за это время столько разговоров переговорено о бедах насущных: валюта, зарплата, деньги, деньги, деньги....соль, гречка...и других эквивалентных жизненных ценностях :(
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
andrulka
20.05.2011 11:04:26
|
 |
 |
R.I.P
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.05.2011 11:06:41
|
 |
 |
andrulka,похоже ты, как и я и Хильда католики?
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
20.05.2011 11:09:28
|
 |
 |
Да ..и уже никто не вспоминает и не задумывается сколько людей калеками остались..Причем некоторые из них даже помощь не смогли получить, потому что видишь ли «НЕ УМЕРЛИ» ..еслиб погибли, то помогли бы, а так...не тот случай
Беларусь
|
 |
 |
Остап
20.05.2011 11:25:42
|
 |
 |
некоторые из них даже помощь не смогли получить __ это голословное утверждение, либо докажите, либо не лепите, зачем... а погибшим - вечная память, для их близких это вечное горе, страшно представить какое. покалеченным - душевных сил, чтобы жить. да, всё забывается. даже такой ужас. главное, чтобы нелюдям еще раз не захотелось убивать людей.
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
20.05.2011 11:39:38
|
 |
 |
это голословное утверждение, либо докажите _________________ что тут кому доказывать?..когда человек лежит в коме и его родственники не могут получить помощь, потому что сама не обратилась лично и факта смерти нет...а по телеку в это время какая-то девица (котрую все близкие видят первый раз) рассказывает как она у ее койки дежурит денно и ношно, так сказать подругу поддерживает....ай..
Беларусь
|
 |
 |
Лена
20.05.2011 12:50:16
|
 |
 |
Скорбь и память.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:00:24
|
 |
 |
Грустно. Земля пухом всем погибшим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:45:19
|
 |
 |
:( Дай бог, это последние жертвы :(( Может хоть в людях проснется не зверьё, а что-нибудь погуманнее.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|