...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 20.05.2011 11:05:07
Очень важно. Оказываем услуги по обучению, проводим семинары. Для чтения лекций приглашаем человека из другого города. Каким образом мы можем ему официально оплатить проживание и проезд без дополнительных налогов. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 11:24:47
Пжлст, подскажите, кто знает.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 11:55:31
приглашаем человека
__
договор с лектором какой - включите оплату проезда в ст-ть услуг по договору, в вознаграждение по этому договору.
Беларусь
Автор 20.05.2011 11:59:06
Так если мы включим в вознаграждение, то заплатим 35% в ФСЗН и 12% подоходного. Наши расходы увеличиваются почти на 50%. Как можно это сделать без вознаграждения?. т.е. каким таким образом это возместить, чтобы не платить доп налогов.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:01:10
НИКАК только за счет ЧИСТОГО гонорара
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru