...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.05.2011 11:26:37
Люди, а белорусского производства офисной бумаги А4 что совсем нет в РБ. сегодня заказываю импортную офисную для лазерного принтера по 52 000= за пачку... и похоже надо брать больше - будет скоро похоже под 100 000 пачка(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 11:30:43
Где заказываете?
мы в прошлом месяце-апреле взяли в офистоне по 28 без ндс, а в этом она же по 74
Беларусь
Дарик 20.05.2011 11:48:16
Попробуйте узнать про Красную звезду, у них была, но качестко хромает.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 13:48:10
officeline . by
Беларусь
Talina 20.05.2011 13:48:52
Рекомендую. Нормальное качество класса А.
В данной ситуации терпимо.
Беларусь
молодо-зелено 20.05.2011 14:06:37
Господи, мы купили Снегурочку по 30653 с НДС, я ужаснулась, что так дорого. А теперь смотрю терпимо.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:24:07
Скоро бумага говорят 300000 пачка будет.Мы набрались на фирме канцтоварами на 3 месяца
Беларусь
НММ 20.05.2011 15:50:03
Как ГБ проработавший на фирме ввозящей бумагу в РБ, отвечу: В РБ нет производителей бумаги, кроме картона и «газеты». Все потуги правительства закончились ничем. Так же нет переработчиков бумаги, т.е. покупать роллы и резать их на нужные форматы. Практически вся бумага в РБ импортная.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru