| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.05.2011 11:26:37
|
 |
 |
Люди, а белорусского производства офисной бумаги А4 что совсем нет в РБ. сегодня заказываю импортную офисную для лазерного принтера по 52 000= за пачку... и похоже надо брать больше - будет скоро похоже под 100 000 пачка(
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 11:30:43
|
 |
 |
Где заказываете? мы в прошлом месяце-апреле взяли в офистоне по 28 без ндс, а в этом она же по 74
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
20.05.2011 11:48:16
|
 |
 |
Попробуйте узнать про Красную звезду, у них была, но качестко хромает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:48:10
|
 |
 |
officeline . by
Беларусь
|
 |
 |
Talina
20.05.2011 13:48:52
|
 |
 |
Рекомендую. Нормальное качество класса А. В данной ситуации терпимо.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.05.2011 14:06:37
|
 |
 |
Господи, мы купили Снегурочку по 30653 с НДС, я ужаснулась, что так дорого. А теперь смотрю терпимо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:24:07
|
 |
 |
Скоро бумага говорят 300000 пачка будет.Мы набрались на фирме канцтоварами на 3 месяца
Беларусь
|
 |
 |
НММ
20.05.2011 15:50:03
|
 |
 |
Как ГБ проработавший на фирме ввозящей бумагу в РБ, отвечу: В РБ нет производителей бумаги, кроме картона и «газеты». Все потуги правительства закончились ничем. Так же нет переработчиков бумаги, т.е. покупать роллы и резать их на нужные форматы. Практически вся бумага в РБ импортная.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|