...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1 20.05.2011 11:33:39
расчет отпускных, приминять ли коэффициент, если у сотрудника разные оклады (повышение за счет %за сложность, напряженность и др.)? заранее всем благодарна
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 12:01:20
коэфициент применяется только в случае изменения тарифной ставки по предприятию. Увеличение % надбавки к ЗП к отпуску значения не имеет!!!
Беларусь
молодо-зелено 20.05.2011 12:09:13
% за сложность, напряженность - это не повышение, которое до 300%, а стимулирующая выплата, т.е. это надбавка за сложность и напряженность.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru