...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Увольнение по статье 20.05.2011 11:39:19
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно уволить рабочего по статье. Отсутствует на работе неделю, а жена говорит что утром уходит на работу. Какую статью указывать? И необходимо платить компенсацию за неиспользованный отпуск? Какие вообще документы оформляются в таких случаях? Пожалуйста поделитесь информацией у кого были аналогичные ситуации.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 12:08:04
Для начала напишите ему заказное письмо с просьбой придти и объяснить причину отсутствия на работе, предупредите, что он будет уволен за прогулы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru