...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строительство 20.05.2011 11:40:00
Проверяли 2010 год,сняли завышение объема у нас и у субподрядчика.Теперь надо уточненные нести? А материалы списанные по процентовке восстанавливать? Помогите с проводками, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
daniki 21.05.2011 15:39:33
Спишите по акту за счет прибыли, обложите НДСом.У Вас было 20-10, тперь сделайте 92(не уч.)-10. Вы же их в маиериальной форме не вернете. А уточненные не несите. В текущем месяце объемы отминусуйте и все.
Беларусь
Вердикт 21.05.2011 21:48:58
Спишите по акту за счет прибыли...
-----------------------
А куда материалы уехали, где винаватые, кто их простил и почему.
Хищение, сговор?

Так нельзя, винаватых надобно искать...
Беларусь
daniki 22.05.2011 16:39:25
Например, у нас так было: мы выполнили работы, все честно-благородно, заказчиком(генподрядчиком) акт подписан, все дела. Потом Генподрядчик с Заказчиком проугались, чего-то им Заказчик не подписал и объемы поснимали. Работы выполнены, материалы израсходованы-кто виноват? Что с материалами делать? А иногда Заказчики просто не подписывают объемы и все. а материал израсходован. Инвентаризация, приказ и за счет прибыли, по-моему.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru