| |
|
|
| |
|
|
Строительство
20.05.2011 11:40:00
|
 |
 |
Проверяли 2010 год,сняли завышение объема у нас и у субподрядчика.Теперь надо уточненные нести? А материалы списанные по процентовке восстанавливать? Помогите с проводками, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
daniki
21.05.2011 15:39:33
|
 |
 |
Спишите по акту за счет прибыли, обложите НДСом.У Вас было 20-10, тперь сделайте 92(не уч.)-10. Вы же их в маиериальной форме не вернете. А уточненные не несите. В текущем месяце объемы отминусуйте и все.
Беларусь
|
 |
 |
Вердикт
21.05.2011 21:48:58
|
 |
 |
Спишите по акту за счет прибыли... ----------------------- А куда материалы уехали, где винаватые, кто их простил и почему. Хищение, сговор?
Так нельзя, винаватых надобно искать...
Беларусь
|
 |
 |
daniki
22.05.2011 16:39:25
|
 |
 |
Например, у нас так было: мы выполнили работы, все честно-благородно, заказчиком(генподрядчиком) акт подписан, все дела. Потом Генподрядчик с Заказчиком проугались, чего-то им Заказчик не подписал и объемы поснимали. Работы выполнены, материалы израсходованы-кто виноват? Что с материалами делать? А иногда Заказчики просто не подписывают объемы и все. а материал израсходован. Инвентаризация, приказ и за счет прибыли, по-моему.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|