Можно. :-) Подробности читайте на сайте своего банка. У все по-разному. Есть «удивительные» условия!
Беларусь
"Анонимно"20.05.2011 12:22:59
По Приору точно нельзя. столкнулась.
Беларусь
"Анонимно"20.05.2011 12:24:31
Мне кажется только карточки «Беларусбанка» (не зарплатные). Сын в Москве снимает по карточкам друзей по 50долл. в день. Доллар по 4500
Беларусь
"Анонимно"20.05.2011 12:24:37
По Технобанку можно. 150 $ в неделю и комиссия 25 % от суммы снятия.
Беларусь
"Анонимно"20.05.2011 12:28:02
боже, как же поехать хоть куда-нибудь в отпуск?
Беларусь
AZ20.05.2011 12:30:10
Недавно видел инфу по МТбанку: http://www.mtb.by/ru/content/news/bank/120/ За снятие с рублевой карточки валюты заграницей 120% комиссии. Правда, там упоминаются рублевые КОРПОРАТИВНЫЕ карточки.
Беларусь
МОХ20.05.2011 12:38:21
На сегодня Белгазпром 50$/день лимит. 10% комиссия. Маэстро, зарплатная.