...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.05.2011 12:07:18
А можно ли сейчас с карточки в белорусских рублях снять хоть какую-то сумму за границей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
AZ 20.05.2011 12:09:51
Можно. :-) Подробности читайте на сайте своего банка. У все по-разному. Есть «удивительные» условия!
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:22:59
По Приору точно нельзя. столкнулась.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:24:31
Мне кажется только карточки «Беларусбанка» (не зарплатные). Сын в Москве снимает по карточкам друзей по 50долл. в день. Доллар по 4500
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:24:37
По Технобанку можно. 150 $ в неделю и комиссия 25 % от суммы снятия.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:28:02
боже, как же поехать хоть куда-нибудь в отпуск?
Беларусь
AZ 20.05.2011 12:30:10
Недавно видел инфу по МТбанку: http://www.mtb.by/ru/content/news/bank/120/
За снятие с рублевой карточки валюты заграницей 120% комиссии. Правда, там упоминаются рублевые КОРПОРАТИВНЫЕ карточки.
Беларусь
МОХ 20.05.2011 12:38:21
На сегодня Белгазпром 50$/день лимит.
10% комиссия.
Маэстро, зарплатная.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru