...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юрий 20.05.2011 12:27:48
Подскажите, по какому курсу доллара сейчас обычно расчитываются наниматели с бухгалтерами на 0,5 ставки, очень интересно, скоро деньги получать, а курс пляшет, мама не горюй!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 12:49:19
а чё за Юрий ?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:51:28
А вы, что, штатное не составляли? не знаете свой оклад?
Беларусь
Юрий 20.05.2011 13:04:29
А что вы задаете такие глупые вопросы, будто сами не понимаете! Штатное конечно есть!
Беларусь
Юра 20.05.2011 13:24:47
Юрий, нормальные наниматели рассчитываются как минимум по тому же курсу, по которому сами продают.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru