...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.05.2011 12:47:51
Такое ощущение что скоро начнут убирать нули с белорусского рубля. У кого какие мнения по этому поводу???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 20.05.2011 12:55:24
Ну, не знаю, кто и сколько нулей не признаёт. Я так на всех свои бывших 100-тысячных, вырезал последние три нуля, красива получилася :)
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 13:08:27
меньше мозги напрягать придется.
Беларусь
Эльф 20.05.2011 13:16:48
валяюсь на диване по вечерам, вместо беготни по городу и сметания с полок всего, так вот, вчера пришла идейка по поводу наших белок, думаю не нули уберут, а самой маленокой бамажкой в обиходе будет 500 рэ (а мот и 1000). 10,20,50,100 в топку. Вот тогда два 00 мона и убрать.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 13:21:24
сколько можно мильенами расчитываться
Беларусь
ну просто так 20.05.2011 13:25:53
Давно пора ператрахнуць гэта финбалота!

А я бы ввел опять в обращение старых звярушек - «зайчиков», «белочек», «рысей» .. и так до «зубра»

Они такие маленькие были, миленькие и веселые ...и с малым количеством нолей
%)
А нынче бурики какие то хмурые, большие и тяжелые... как то не радуют душу
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 13:28:18
Кошелек от них изнашивается-трещит по швам:)
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:27:54
Даешь российский рубль!
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:32:14
неа, лучше евро-доллар!
Беларусь
ХХХ 20.05.2011 16:44:47
да, по республике ходят слухи, слухи, слухи...ну не думаю, что деноминация, что-то может ухудшить! Хуже некуда...
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 17:33:20
а зачем деноминация? нолики еще пока на ценниках помещаются :)
Беларусь
Fil 20.05.2011 17:38:55
Нули на банкнотах нужно убирать не в начале кризиса, а по его окончании.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru