| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.05.2011 12:47:51
|
 |
 |
Такое ощущение что скоро начнут убирать нули с белорусского рубля. У кого какие мнения по этому поводу???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
20.05.2011 12:55:24
|
 |
 |
Ну, не знаю, кто и сколько нулей не признаёт. Я так на всех свои бывших 100-тысячных, вырезал последние три нуля, красива получилася :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:08:27
|
 |
 |
меньше мозги напрягать придется.
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
20.05.2011 13:16:48
|
 |
 |
валяюсь на диване по вечерам, вместо беготни по городу и сметания с полок всего, так вот, вчера пришла идейка по поводу наших белок, думаю не нули уберут, а самой маленокой бамажкой в обиходе будет 500 рэ (а мот и 1000). 10,20,50,100 в топку. Вот тогда два 00 мона и убрать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:21:24
|
 |
 |
сколько можно мильенами расчитываться
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
20.05.2011 13:25:53
|
 |
 |
Давно пора ператрахнуць гэта финбалота!
А я бы ввел опять в обращение старых звярушек - «зайчиков», «белочек», «рысей» .. и так до «зубра»
Они такие маленькие были, миленькие и веселые ...и с малым количеством нолей %) А нынче бурики какие то хмурые, большие и тяжелые... как то не радуют душу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:28:18
|
 |
 |
Кошелек от них изнашивается-трещит по швам:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:27:54
|
 |
 |
Даешь российский рубль!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:32:14
|
 |
 |
неа, лучше евро-доллар!
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
20.05.2011 16:44:47
|
 |
 |
да, по республике ходят слухи, слухи, слухи...ну не думаю, что деноминация, что-то может ухудшить! Хуже некуда...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 17:33:20
|
 |
 |
а зачем деноминация? нолики еще пока на ценниках помещаются :)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
20.05.2011 17:38:55
|
 |
 |
Нули на банкнотах нужно убирать не в начале кризиса, а по его окончании.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|