...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 20.05.2011 13:18:09
мололочка из РБ в РФ почти остановлена:
http://www.news.tut.by/economics/227377.html
http://www.news.tut.by/economics/227252.html
http://www.news.tut.by/economics/227500.html
сыр скупать не нужно, скоро валом будет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 20.05.2011 13:21:33
сами будем харчеватсо
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 13:27:26
тока малаком и сыром
на мясо не хватит
Беларусь
ну просто так 20.05.2011 13:40:53
да, россияне зажали наших конкретно, пацаны-гномы конкретно по деловому рулят, это не с Борькой абяцанки-цалаванки

просто ставят на колени не взирая ни на что, а наши как детсад, даже не могут вякнуть про Таможенный союз

даже уже Онищенко не нужно привлекать..
Беларусь
andrulka 20.05.2011 13:45:58
Насчет сыра Вы погорячились, спокойно продается сегодня на Москву. А вот ЦСМ и сыворотку- заводы и в правду не отгружают.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 14:03:15
Да уж. Точно фанеру пора покупать.
Беларусь
->нпт 20.05.2011 14:20:50
Корреспондент «Коммерсант» освещает события минского саммита, проходившие в НБ РБ:
— Может, закрыть ее(библиотеку- моя ссылка)? — задумчиво спросил господин Онищенко.
— Библиотеку? — переспросил я.
— Ну да... антисанитария... но, с другой стороны, здесь очень интересные древние манускрипты хранятся. Говорят, они доказывают, что Россия как государство обязана своим происхождением Белоруссии. Там сложно все это...
Я предположил, что уже хотя бы по этой причине библиотеку надо бы и в самом деле закрыть.
http://www.kommersant.r u/doc/1643682
Беларусь
-> НПТ 20.05.2011 14:24:11
Это я к тому, что г-н Онищенко будет востребован.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 14:32:47
Насчет сыра Вы погорячились, спокойно продается сегодня на Москву.
---
Это согласовано с ТНП. Забыли как он Юнимилк поносил, что молоко гонят в РФ, хотя подписывались на переработку.
Сыр/творог пропустят.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru