Если кто-то знает подскажите как быть у меня договор на поставку оборудования от бел.компании на бел.компанию (в оборудовании много модулей производится в России). Готовлю договор на поставку хочу заложить условие цена в бел.руб. по курсу межбанка, а бухгалтер говорит что только по курсу НБ. Если кто-то знает по какому курсу я могу вписывать в договор. Буду признателен за ответ.