...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Александр 20.05.2011 13:29:29
Если кто-то знает подскажите как быть у меня договор на поставку оборудования от бел.компании на бел.компанию (в оборудовании много модулей производится в России). Готовлю договор на поставку хочу заложить условие цена в бел.руб. по курсу межбанка, а бухгалтер говорит что только по курсу НБ. Если кто-то знает по какому курсу я могу вписывать в договор. Буду признателен за ответ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 13:34:47
С отменой 183 Инструкции имеете право в договоре привязываться к любому курсу. ГК это допускает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru