| |
|
|
| |
|
|
Юля
20.05.2011 13:58:31
|
 |
 |
Как правильно одолжить деньги человеку. Договор с ним заключить, расписку взять? Подскажите, умные люди. А то не хочется кровных лишиться.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 14:02:42
|
 |
 |
Ну возьмете вы расписку ти договор заключите а он возьмет и не отдаст и взять снего будет нечего акрамя анализов))) Будете потом апасля суда годами получать по 3 копейке удержаний. Оно Вам надо? Нехай идет в банк
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.05.2011 14:03:17
|
 |
 |
Если сумма приличная, то лучше всего расписка заверенная нотариусом. Но хотя бы пусть даст просто расписку, их тоже принимают во внимание, это из практики, не голые слова, может правда смотря какой суд.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 14:05:18
|
 |
 |
Как правильно одолжить деньги человеку. _______________ Правильно сейчас ничего никому не отдолжать))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.05.2011 14:06:17
|
 |
 |
Вот здесь всякие договоры займа и формы расписок:
http://www.library.by/special/3000contracts/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 14:08:22
|
 |
 |
А вы предложите ему отдолжить на условиях банка.Сначала он может обидиться,но потом пойдет в банк и все станет на свои места.
Хочешь потерять друга - отдолжи ему денег.Народная мудрость.
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
20.05.2011 14:10:24
|
 |
 |
Поддерживаю мнение, что лучше сейчас никому ничего не отдолжать.Может, еще и самому пригодится.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|