...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 20.05.2011 14:43:26
Денежные паникёры, ахтунг!
===========================
Нацбанк:
Слухи об ограничениях на снятие наличных в банкоматах – полный бред
20.05.2011, 11:35 Новость дня
TUT.BY
Очередным «дефицитом», якобы угрожающим белорусам, на этот раз стали деньги. Причем не иностранные, а самые что ни есть белорусские рубли. Как сообщает БелаПАН, в четверг в Гомеле граждане делились со знакомыми слухами, что с 20 мая банкоматы будут выдавать только по 60 тысяч рублей в день. «Можете написать большими буквами: это бред. И поставить три восклицательных знака!» - прокомментировал TUT.BY пресс-секретарь - начальник управления информации Национального банка Анатолий Дроздов.
http://www.news.tut.by/economics/227608.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 14:59:00
ага. а комменты на тутбаевском форуме может тоже сюда выложите?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:06:02
Мама битый час ходит в Гомеле по банкам и банкоматам - не может снять наличные, а сегодня нужно за доставку товара на дом рассчитаться. Вот тебе и бред
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:10:55
Быстро подскажите маме-если карточка ПСБ-на Крестьянской в самом банке на 1 этаже можно снять через терминал любую сумму.
Беларусь
ну просто так 20.05.2011 15:11:31
у нас в стране чиновнику поверить - себя не уважать

%))))
Беларусь
Клубничка 20.05.2011 15:14:52
А у меня бухгалтер только что сходила на банкомат Белинвестбанк,народа нет,но и денег не сняла- остаток показывает,снять: операция не доступна.
Поэтому бред не слухи.а то что Дроздов говорит
Беларусь
Fil 20.05.2011 15:20:01
Слухи слухами, а ограничение есть:

В частности банк Минск-Москва ...
банк ввел запрет на снятие наличных белорусских рублей в пунктах выдачи наличных банка; а в банкоматах ввел дневной лимит в 1 млн. рублей.
http://www.afn.by/news/i/152669
Беларусь
Talina 20.05.2011 15:32:08
Только что обошла 3 банкомата на Заходжнем рынке: БПСБ, Белинвест, Беларусбанк
Снимают люди без ограничения, дяденька и 3 млн снял.
Но очереди есть по 15-20 человек, раньше мах 3-5 стояло.
Молча снимают.
Беларусь
Так к сведению 20.05.2011 15:43:17
Я хотела снять 5 млн, не дал банкомат Москва-Минск в Минске, предложил только 2, или в банкомате деньги закончились или ввели ограничения. За мной была очередь 5 чел.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:47:39
ну надеюсь, в чистое на всякий случай все уже оделись?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:48:51
Я хотела снять 5 млн, не дал банкомат Москва-Минск в Минске, предложил только 2
_____________
банкомат «считает» какие у него есть макс купюры и соответвенно сколько за раз он технически может вам «просунуть» в свое окошко, поэтому предлагает временами набрать сумму меньше. Пробуйте в два этапа
Беларусь
Анонимно 20.05.2011 15:49:29
А мне нечего снимать, не за что покупать валюту, есть домик в деревне картошка посажена, год переживу, если войны не будет.
Беларусь
Iriska 20.05.2011 15:59:39
Анонимно 20.05.2011 15:49:29
________________
Хе-хе, что картопля посажена, то добре, но завтра по ходу конец света ..наши манагеры сказали))
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:01:45
ну просто так 20.05.2011 15:11:31

у нас в стране чиновнику поверить - себя не уважать

%))))

_______________

в особенности Дроздову, он ваще не в курсе дел там :)))
вот из реннего, когда девальвация была на новый год 2009 :)
2009-01-05, 09:13
По словам представителя Нацбанка, заранее о девальвации знали те, «кто был причастен, кто принимал решение». «Я узнал (о девальвации) только первого января, когда мне сказали, что надо подготовить пресс-релиз», - сказал Анатолий Дроздов.
Беларусь
ТК 20.05.2011 16:05:14
паника началась, люди наличку хапают, денег действительно не хватает. Сама только что в Белсвиссе снимала на аванс 6 млн, так операционист мне сказала, что в кассе мне денег могут не выдать, т.к. я накануне не их заказала, и что уже вернули один такой чек , где сумма-то была всего 1 млн. В результате денег все-таки в кассе дали
Беларусь
Водяная 20.05.2011 16:08:42
За выходные скупят всю оставшуюся соль, спички, мыло...)
Беларусь
Медуза Горгона 20.05.2011 16:09:54
так операционист мне сказала, что в кассе мне денег могут не выдать, т.к. я накануне не их заказала,
______________________________
Уважаемая так и раньше их надо было заказывать заблоговремнно.)
Вот я уже начинаю думать может и правильно делают , как пишут на тутбае и еще где-нибудь ,что всех отлавливают ,кто в рабочее время шляеться не поделу .
Ивана Грозного на вас нет ..... паникеры :)
Беларусь
Андрей 20.05.2011 16:11:18
Эд, я далек от паники. Тем более, что у меня доходы есть в разных видах (карточные, наличные) и в разных валютах.

Но вот некотроые события меня беспокоят.
В «Лидо», например, сегодня в обеденное время на кссах висела табличка: «Оплата по карточкам по техническим причинам не производится».

Получается налик не снять по безналику карточкой не рассчитаться.

Ее в ж..у засунуть, что ли?
Беларусь
ТК 20.05.2011 16:16:26
Уважаемая так и раньше их надо было заказывать заблоговремнно.)
________________________________________

Я в курсе, но я всегда на это благополучно забивала, и до сих пор НИ РАЗУ у меня не было с этим проблем, выдавали без вопросов.
А еще: у мужа нашей сотрудницы на фирме сегодня тоже аванс.Те поехали в банк, денег в банке тоже сразу не оказалось, пришлось ждать пару часов, а когда их все-таки выдали, купюры оказались новенькие-преновенькие, только-только со станка.
Беларусь
Iriska 20.05.2011 16:23:48
денег в банке тоже сразу не оказалось, пришлось ждать пару часов, а когда их все-таки выдали, купюры оказались новенькие-преновенькие, только-только со станка.
_______________
Ой ну да сбегали допечатали)) Ну народ, когда уже уйметесь)
Беларусь
LS 20.05.2011 16:25:30
Ее в ж..у засунуть, что ли?

А куда ее немцы в пр/новый год засовывали
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-55

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru