| |
|
|
| |
|
|
Эд
20.05.2011 14:43:26
|
 |
 |
Денежные паникёры, ахтунг! =========================== Нацбанк: Слухи об ограничениях на снятие наличных в банкоматах – полный бред 20.05.2011, 11:35 Новость дня TUT.BY Очередным «дефицитом», якобы угрожающим белорусам, на этот раз стали деньги. Причем не иностранные, а самые что ни есть белорусские рубли. Как сообщает БелаПАН, в четверг в Гомеле граждане делились со знакомыми слухами, что с 20 мая банкоматы будут выдавать только по 60 тысяч рублей в день. «Можете написать большими буквами: это бред. И поставить три восклицательных знака!» - прокомментировал TUT.BY пресс-секретарь - начальник управления информации Национального банка Анатолий Дроздов. http://www.news.tut.by/economics/227608.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 14:59:00
|
 |
 |
ага. а комменты на тутбаевском форуме может тоже сюда выложите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:06:02
|
 |
 |
Мама битый час ходит в Гомеле по банкам и банкоматам - не может снять наличные, а сегодня нужно за доставку товара на дом рассчитаться. Вот тебе и бред
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:10:55
|
 |
 |
Быстро подскажите маме-если карточка ПСБ-на Крестьянской в самом банке на 1 этаже можно снять через терминал любую сумму.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
20.05.2011 15:11:31
|
 |
 |
у нас в стране чиновнику поверить - себя не уважать
%))))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
20.05.2011 15:14:52
|
 |
 |
А у меня бухгалтер только что сходила на банкомат Белинвестбанк,народа нет,но и денег не сняла- остаток показывает,снять: операция не доступна. Поэтому бред не слухи.а то что Дроздов говорит
Беларусь
|
 |
 |
Fil
20.05.2011 15:20:01
|
 |
 |
Слухи слухами, а ограничение есть: В частности банк Минск-Москва ... банк ввел запрет на снятие наличных белорусских рублей в пунктах выдачи наличных банка; а в банкоматах ввел дневной лимит в 1 млн. рублей. http://www.afn.by/news/i/152669
Беларусь
|
 |
 |
Talina
20.05.2011 15:32:08
|
 |
 |
Только что обошла 3 банкомата на Заходжнем рынке: БПСБ, Белинвест, Беларусбанк Снимают люди без ограничения, дяденька и 3 млн снял. Но очереди есть по 15-20 человек, раньше мах 3-5 стояло. Молча снимают.
Беларусь
|
 |
 |
Так к сведению
20.05.2011 15:43:17
|
 |
 |
Я хотела снять 5 млн, не дал банкомат Москва-Минск в Минске, предложил только 2, или в банкомате деньги закончились или ввели ограничения. За мной была очередь 5 чел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:47:39
|
 |
 |
ну надеюсь, в чистое на всякий случай все уже оделись?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:48:51
|
 |
 |
Я хотела снять 5 млн, не дал банкомат Москва-Минск в Минске, предложил только 2 _____________ банкомат «считает» какие у него есть макс купюры и соответвенно сколько за раз он технически может вам «просунуть» в свое окошко, поэтому предлагает временами набрать сумму меньше. Пробуйте в два этапа
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
20.05.2011 15:49:29
|
 |
 |
А мне нечего снимать, не за что покупать валюту, есть домик в деревне картошка посажена, год переживу, если войны не будет.
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
20.05.2011 15:59:39
|
 |
 |
Анонимно 20.05.2011 15:49:29 ________________ Хе-хе, что картопля посажена, то добре, но завтра по ходу конец света ..наши манагеры сказали))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:01:45
|
 |
 |
ну просто так 20.05.2011 15:11:31 у нас в стране чиновнику поверить - себя не уважать
%)))) _______________
в особенности Дроздову, он ваще не в курсе дел там :))) вот из реннего, когда девальвация была на новый год 2009 :) 2009-01-05, 09:13 По словам представителя Нацбанка, заранее о девальвации знали те, «кто был причастен, кто принимал решение». «Я узнал (о девальвации) только первого января, когда мне сказали, что надо подготовить пресс-релиз», - сказал Анатолий Дроздов.
Беларусь
|
 |
 |
ТК
20.05.2011 16:05:14
|
 |
 |
паника началась, люди наличку хапают, денег действительно не хватает. Сама только что в Белсвиссе снимала на аванс 6 млн, так операционист мне сказала, что в кассе мне денег могут не выдать, т.к. я накануне не их заказала, и что уже вернули один такой чек , где сумма-то была всего 1 млн. В результате денег все-таки в кассе дали
Беларусь
|
 |
 |
Водяная
20.05.2011 16:08:42
|
 |
 |
За выходные скупят всю оставшуюся соль, спички, мыло...)
Беларусь
|
 |
 |
Медуза Горгона
20.05.2011 16:09:54
|
 |
 |
так операционист мне сказала, что в кассе мне денег могут не выдать, т.к. я накануне не их заказала, ______________________________ Уважаемая так и раньше их надо было заказывать заблоговремнно.) Вот я уже начинаю думать может и правильно делают , как пишут на тутбае и еще где-нибудь ,что всех отлавливают ,кто в рабочее время шляеться не поделу . Ивана Грозного на вас нет ..... паникеры :)
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
20.05.2011 16:11:18
|
 |
 |
Эд, я далек от паники. Тем более, что у меня доходы есть в разных видах (карточные, наличные) и в разных валютах.
Но вот некотроые события меня беспокоят. В «Лидо», например, сегодня в обеденное время на кссах висела табличка: «Оплата по карточкам по техническим причинам не производится».
Получается налик не снять по безналику карточкой не рассчитаться.
Ее в ж..у засунуть, что ли?
Беларусь
|
 |
 |
ТК
20.05.2011 16:16:26
|
 |
 |
Уважаемая так и раньше их надо было заказывать заблоговремнно.) ________________________________________
Я в курсе, но я всегда на это благополучно забивала, и до сих пор НИ РАЗУ у меня не было с этим проблем, выдавали без вопросов. А еще: у мужа нашей сотрудницы на фирме сегодня тоже аванс.Те поехали в банк, денег в банке тоже сразу не оказалось, пришлось ждать пару часов, а когда их все-таки выдали, купюры оказались новенькие-преновенькие, только-только со станка.
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
20.05.2011 16:23:48
|
 |
 |
денег в банке тоже сразу не оказалось, пришлось ждать пару часов, а когда их все-таки выдали, купюры оказались новенькие-преновенькие, только-только со станка. _______________ Ой ну да сбегали допечатали)) Ну народ, когда уже уйметесь)
Беларусь
|
 |
 |
LS
20.05.2011 16:25:30
|
 |
 |
Ее в ж..у засунуть, что ли?
А куда ее немцы в пр/новый год засовывали
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-55
|
|
| |
|
|