...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.05.2011 15:17:47
Подскажите, где можно читануть что с 1 мая тарифная сетка не действует?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 15:19:34
с 1 июня...ГБ 20
Беларусь
Водяная 20.05.2011 15:20:01
с 1 июня..п. 1 Указа 181 от 10.05.11
Беларусь
Эд 20.05.2011 15:21:35
http://www.president.gov.by/press118427.html#doc
Беларусь
Водяная 20.05.2011 15:26:10
Эд, вы юрист?:)
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 15:29:46
вы юрист?:)
__
Эд хороший.:-)
Беларусь
Водяная 20.05.2011 15:30:27
Никто и не спорит:)
Беларусь
Эд 20.05.2011 15:33:36
Не, я типа - рукой вожу. Но читаю всё подряд :)
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:02:17
Так что штатное можно не делать?
Беларусь
Эд 20.05.2011 16:06:06
Штатное нужно делать, ТК, ещё никто не отменял.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru