...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Представительские расходы 20.05.2011 16:26:39
Нужна консультация «бывалого бухгалтера».Поставка оборудования из Тайвани, установка за наш счет.Все оплачено.А вот проживание, авиабилеты, питание. Все по безналу. Документы в порядке.В договоре забито за счет покупателя. Могу ли я все это оформить, как представительские? Естественно оформиф все бумажки(типа программа и т.д.)Или за счет прибыли.Но сумма 44 млн.рубликов. Подскажите, пожалуйста.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru