...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 20.05.2011 17:29:12
Подлючайтесь!
---------------------
=Минэкономики собирает предложения по ценообразованию=
20.05.2011
.....
В целях выработки современных подходов к формированию рыночных основ в области ценообразования с учетом мирового опыта, а также с учетом международных договоров, формирующих правовую базу Единого экономического пространства, Министерством экономики начат сбор и изучение материалов, необходимых для проекта Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь »О ценообразовании«.
Министерство экономики предлагает всем организациям независимо от форм собственности внести конструктивные предложения, касающиеся выработки основ ценообразования в современных условиях.
http://www.news.tut.by/economics/227678.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 12:45:07
Опоздали они. Это надо было делать, когда готовился Закон о ценообразовании.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru