| |
|
|
| |
|
|
Fil
20.05.2011 17:30:17
|
 |
 |
Доллар стремительно дешевеет на внебиржевом рынке РБ http://www.afn.by/news/i/152684
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
20.05.2011 17:34:59
|
 |
 |
Один день - ещё не тенденция.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 17:35:50
|
 |
 |
БПС сегодня продавал по 8700....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 17:35:58
|
 |
 |
А что может быть в понедельник, что все так паникуют, а?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 17:36:48
|
 |
 |
Как что в понедельник?! понедельника не будет, завтра конец света.......
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.05.2011 17:37:24
|
 |
 |
Так понедельник не наступит. Всё закончится в субботу - 21.05 :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 17:38:13
|
 |
 |
гы
Беларусь
|
 |
 |
Fil
20.05.2011 17:39:56
|
 |
 |
На прокопович.net курсы тоже снизились.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 17:41:06
|
 |
 |
А что может быть в понедельник __ всё.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 17:50:48
|
 |
 |
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны. Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. - Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент. Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое
Беларусь
|
 |
 |
ТАТ
20.05.2011 20:00:13
|
 |
 |
«Анонимно» 20.05.2011 17:35:50 БПС сегодня продавал по 8700.... _______________________ Мы сегодня покупали в БПС 7700$.
Беларусь
|
 |
 |
Mey
21.05.2011 6:38:38
|
 |
 |
Эд 20.05.2011 17:37:24 поскольку проповедник Омериканский, то и 21-05 омериканское, видимо, поэтому сегоднешний вечер можно провести спокойно ))
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 11:00:01
|
 |
 |
прокопопович.сайт прикрыли?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
21.05.2011 11:08:01
|
 |
 |
Работает, только что там был. http://www.prokopovich.net/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 13:38:50
|
 |
 |
во-во ,доллар дешевеет а цены остаются бешенными
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.05.2011 9:32:29
|
 |
 |
БПС сегодня продавал по 8700.... --- ориентироваться надо как банки покупают, и предлагать экспортерам больше.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|